Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Шпоры, списывания, халява (Какие Вы делали шпоры и вообщем как списываете?)
Шпоры, списывания, халява
Stasi-chan
Дата: Суббота, 06.02.10, 11:41 | Сообщение # 61
Сообщений: 703
Статус: Offline
а оп моему не очень =_= все та же учеба... тема из вечных млин =_=
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

улька
Дата: Среда, 10.02.10, 14:37 | Сообщение # 62
Сообщений: 372
Статус: Offline
шпоры вешь хорошая... но смотря на каком предмете и какой учитель... на некоторых уроках сидишь и орешь в другой конец класса : "мааааашкааааа!!!! а чо у тебя в пятом?"
а она тебе "иди нааааа фиииииг!!!!" тогда ты кричишь "кааааатькаааааа! а чо у тебя в пятом?"
тебе показывают определенное количество пальцев которые обозначают номер правильного ответа...
ну а на некоторых предметах на контрольных даже дышать боишься, не то что списывать 51 120 40 43 34
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

Маранонэ
Дата: Пятница, 12.02.10, 13:40 | Сообщение # 63
Сообщений: 838
Статус: Offline
Эх как давно это было!)) Я даже прослезилась читая эту тему!))
Я шпоры никогда не писала, а ждала пока выйдет кто-нибудь, кто их писал, и брала у этого человека!)) У нас большая половина класса так делала!))
А на одном экзамене мы с подругой шпоры поделили мне с 1 по 10, ей с 11 по 25. Так ей достался девятый билет, а мне 24, вот мы с ней и сидели смотрели друг на друга!))
На экзамене по биологии я шпоры в наглую достала, разложила, нашла нужный билет, перекатала и убрала назад. Глаза экзаменационной комиссии я никогда не забуду!))
На химии я села за предпоследнюю парту, а на соседнем стуле лежали книги по химии с 8 по 11 класс. Это был подарок судьбы!)) Правда я тогда тройку получила, потому что в экзаменационной комиссии по мимо нашей училки еще две дуры сидели, которые химию не знают. И принимали они по троих учеников за раз. И я на одну из этих дур попала, так она мне сказала, что я задачу неправильно решила и я пошла ее дорешивать. Но другого решения не нашла и вернулась, но уже к своей учительнице. Она сказала, что задача решена верна, но за то что я так долго думала мне только тройка! Мне так обидно было!(( А та, на голову стукнутая, даже ни сказала, что это она своей тупой башкой не подумала! Вобщем я еще много чего написать могу, но тогда тему придется переименовывать в "мои воспоминания о экзаменах"!))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Sailor
Дата: Воскресенье, 28.03.10, 06:21 | Сообщение # 64
Сообщений: 565
Статус: Offline
Я шпаргалки на руках пишу...Старый добрый способ
 


---

GOSU
Дата: Воскресенье, 28.03.10, 06:48 | Сообщение # 65
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Мой телефон уже себя окупил полностью за призовые от олимпиад. Но вот я лохонулся, када пошел я на областную шаркаю по карманам ёмаё тел в общаге оставил
 


---

Virus
Дата: Пятница, 09.04.10, 23:54 | Сообщение # 66
Сообщений: 49
Статус: Offline
очень хорошая шпаргалка))
я заметил что во время контрольных, учителя особо на учеников не смотрят, так я придумал, записывать на диктофон шпаргалку, просунуть наушник под одеждой за спиной, одеть наушник, прикрыть его рукой, а если у вас там нокиа иксперр мьзик, то ваще супер, очень удобно переключаться между голосовыми шпаргалками))
 


---

улька
Дата: Вторник, 25.05.10, 20:40 | Сообщение # 67
Сообщений: 372
Статус: Offline
во время сессии во мне проснулась аферистка!!! теперь мои лучшие друзья на экзаменах это калькулятор, широкая линейка и карандаш который с ребрышками О______о
вы в отчаянии? у вас забрали все и оставили только пишущие принадлежности?
если калькулятор темный, то на обратной стороне можно написать формулы простым карандашом, так чтобы только тебе было видно.
дальше, на обратной стороне линейки шпора выдавливается ИГОЛКОЙ!!! то же самое на карандаше, если шпора не большая (совсем не большая)
блин... куда катится мой мозг 55
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

улька - Вторник, 25.05.10, 20:41
Stasi-chan
Дата: Пятница, 28.05.10, 20:20 | Сообщение # 68
Сообщений: 703
Статус: Offline
хах.. нам на биологии говорили.. на ЕГЭ можно брать с собой шоколад и попить... берете плитку шоколада, убираете фольгу (это обязательно, чтоб никому не мешать) а на бумажке, под шоколадкой пишете что нибудь.. если быть аккуратным, можно не спалиться... ню.. про паспорт слышала... две последние странички склеить и туда шпору... ню или можно просто на последних. где не смотрят, написать тихонько карандашом...
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

улька
Дата: Суббота, 29.05.10, 17:55 | Сообщение # 69
Сообщений: 372
Статус: Offline
а шоколад штоли можно прям во время экзамена трескать О_____________о
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

Stasi-chan
Дата: Суббота, 29.05.10, 20:46 | Сообщение # 70
Сообщений: 703
Статус: Offline
улька, ню да.... плитка шоколада и бутылка минералки у каждого на пате были
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Шпоры, списывания, халява (Какие Вы делали шпоры и вообщем как списываете?)
Поиск: