Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Шпоры, списывания, халява (Какие Вы делали шпоры и вообщем как списываете?)
Шпоры, списывания, халява
Falcon29
Дата: Среда, 27.01.10, 13:24 | Сообщение # 51
Сообщений: 233
Статус: Offline
я шпорами каждый день-в школе в пенале один листочек на котором 7 предметов+камуфляж(со стороны кажется, что это рисунок)
 


---

KiDka
Дата: Среда, 27.01.10, 23:46 | Сообщение # 52
Сообщений: 257
Статус: Offline
ахаха)
Больная тема каждого ученика=)
Я на важные контрольные в юбке хожу и в телесных колготках, а под колготками (на ноге) огромный запас шпор=)
А так вечно то в пенале, то под обложкой дневника, короче шпоры везде и повсюду!!
Вот так и живём 55
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KiDka - Пятница, 29.01.10, 16:20
Stasi-chan
Дата: Четверг, 04.02.10, 14:59 | Сообщение # 53
Сообщений: 703
Статус: Offline
когда то историю на тетради писала =)
тетрадь черная.. и в обложку просто "вдавливались" слова =) если тетрадь положить на край парты, то свет падал так, что все было прекрасно видно =)
а так... физику мы всегда с открытой тетрадью пишем Х)) ибо знаний никаких =_=
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Zlobniashka
Дата: Четверг, 04.02.10, 22:47 | Сообщение # 54
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (Stasi-chan)
физику мы всегда с открытой тетрадью пишем

А потом мы приходим в универ, и препод таращит на нас удивленные глаза и чуть ли не мрет от нашего "гения" XDD
На самом деле во всем виноваты учителя! Да-да 56 Их нежелание преподавать детям физику правильно губительно сказывается на знаниях учеников, все это "добро" собирается снежным комом и в 11 классе выливается в контрольное списывание!
З.Ы. Вот такими словами можно прощаться со своей училкой физики после вручения аттестата 81
З.З.Ы. Ну ничего, с моим приходом в школу все изменится 2
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Stasi-chan
Дата: Пятница, 05.02.10, 15:30 | Сообщение # 55
Сообщений: 703
Статус: Offline
а кстати да... нам по физике не объясняют вообще нифига... сколько лет ее изучали.. и сейчас, те, кто ходят по репетиторам, говорят, что они за час с репетитором понимают больше, чем за год с нашей физичкой...
просто на вопрос "почему так" нам с самого начала твердили "потому что так, думай!"
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Zlobniashka
Дата: Пятница, 05.02.10, 16:20 | Сообщение # 56
Сообщений: 876
Статус: Offline
Потому что сами не знают, почему так! XD Те, кто в физике смыслит более менее, в школу редко уходят, в основном остаются аспирантами ну и дальше по восходящей. А остальное "сокровище" отправляется учить детей. Если учитель не в состоянии разъяснить ученику тот или иной вопрос и даже не может отправить к нужному источнику информации (да еще и смеет наезжать, что тратит на учеников свои нервы), он в школе не по адресу, имхо. Извиняюсь, наболело 67

А теперь по теме, чтобы совсем не зафлудераститься! Шпоры не писала, не пишу и вряд ли возьмусь за это дело. Не умею ими пользоваться и жалею бумагу... Я лучше на ней лишний раз порисую 81

 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Stasi-chan
Дата: Пятница, 05.02.10, 16:34 | Сообщение # 57
Сообщений: 703
Статус: Offline
нет.. нас направляют.. к источнику Х)) "иди читай учебник! там все написано!" Х))) когда там даж темы такой нет
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Zlobniashka
Дата: Пятница, 05.02.10, 16:40 | Сообщение # 58
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (Stasi-chan)
"иди читай учебник! там все написано!"

Ох, чуть некультурно не сказала! 57 XDDD Как правило учебник слишком излагает материал в слишком сжатом и узком диапазоне. Учебник - это не источник, а книга-калека 62 Потому что пишут его опять же такие же великие методисты как наши учителя XD
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Stasi-chan
Дата: Пятница, 05.02.10, 18:19 | Сообщение # 59
Сообщений: 703
Статус: Offline
нет, там наоборот все непонятно и заумно =_= хотя да... там есть то, чего не надо в школьной программе, но зато нет того, что надо =_=
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Zlobniashka
Дата: Пятница, 05.02.10, 19:57 | Сообщение # 60
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (Stasi-chan)
там наоборот все непонятно и заумно

Непонятно и заумно, еще не значит информативно и полно XD Многие физические явления можно описать в двух словах и привести пример из обычной жизни. 56
Так, что-то, чуйствую, мы от темы отошли XD
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Шпоры, списывания, халява (Какие Вы делали шпоры и вообщем как списываете?)
Поиск: