Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Шпоры, списывания, халява (Какие Вы делали шпоры и вообщем как списываете?)
Шпоры, списывания, халява
Маранонэ
Дата: Вторник, 01.06.10, 15:43 | Сообщение # 81
Сообщений: 838
Статус: Offline
22 22 22
улька, решила в целях эксперимента проверить!)) Я не знаю как та девушка его прятала, но если прятать так как я это сделала, то в принципе размер груди не важен, главное наверх что-нибудь свободное одеть.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Нару-тян
Дата: Вторник, 01.06.10, 16:22 | Сообщение # 82
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Маранонэ, девушкам на экзамен ваще тока в нижнем белье можно придти если экзаменаторы мужики xDDDDDDDDDDDDDDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Маранонэ
Дата: Вторник, 01.06.10, 17:01 | Сообщение # 83
Сообщений: 838
Статус: Offline
vzm]Naruto-kun[кьюби, а если в таком виде к преподавателю подойти за день до экзамена, то на экзамен уже можно не приходить!))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

улька
Дата: Вторник, 01.06.10, 19:13 | Сообщение # 84
Сообщений: 372
Статус: Offline
какие вы все злые 55 ну современные школьницы ради хорошего атестата телефон не только в лифчик затолкают, и не только телефон... хотя фиг знает, мне до ЕГЭ еще целый год жить, а пока я все советы аккуратненько записываю в блокнотик и беру на заметку 81
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

Stasi-chan
Дата: Вторник, 01.06.10, 20:00 | Сообщение # 85
Сообщений: 703
Статус: Offline
Маранонэ, по личному опыту? 6

улька, записывай, записывай.. через год то точняк еще что нибудь поменяют.. в этом наверно не глушили... в следующем может глушить начнут Х)) тогда телефон не поможет Х)
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Маранонэ
Дата: Вторник, 01.06.10, 20:37 | Сообщение # 86
Сообщений: 838
Статус: Offline
Stasi-chan, я спалилась! 126 Если серьезно, то это было невозможно так как в школе единственный преподаватель мужчина у нас был гей. А в колледже один был почти слепой, он с лупой ходил(я серьезно!), а другой меня пугал!
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Stasi-chan
Дата: Вторник, 01.06.10, 20:40 | Сообщение # 87
Сообщений: 703
Статус: Offline
Маранонэ, эммммммм.... про препода в школе.. эт жесть О_о если эт серьезно, то эт полная жесть О_о

зато у того, который с лупой было не сложно списывать на занятиях наверн ^^
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Маранонэ
Дата: Вторник, 01.06.10, 20:47 | Сообщение # 88
Сообщений: 838
Статус: Offline
Stasi-chan, про то что он гей, да это правда. А тот который с лупой, я не знаю легко ли было списывать или нет, я всего на нескольких его парах была!)) Просто учитывая, что он плохо видел, он никого в лицо не знал и отсутствующих в журнале не отмечал. К концу четверти мы брали журнал и сами проставляли себе оценки за его предмет.
У нас в колледже вообще халява, а не учеба была!))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Stasi-chan
Дата: Вторник, 01.06.10, 20:49 | Сообщение # 89
Сообщений: 703
Статус: Offline
Маранонэ, О_о да, действительно О_о

хех.. интересно, что бы такое придумать, чтоб формулы то на экзамене были по математике... а то я без них ничего не могу...
понимаю, конечно, лучшая шпаргалка - это все вызубрить.. и из головы.. но если сил не хватит за это взяться =_=
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Маранонэ
Дата: Вторник, 01.06.10, 20:53 | Сообщение # 90
Сообщений: 838
Статус: Offline
Stasi-chan, а в кабинете разве на стенах формулы не висят?
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Аниме - Форум » Общение » Учеба и работа » Шпоры, списывания, халява (Какие Вы делали шпоры и вообщем как списываете?)
Поиск: