Аниме - Форум » Общение » Флуд » Гадость дня (Гадость дня)
Гадость дня
Маранонэ
Дата: Пятница, 13.08.10, 22:27 | Сообщение # 291
Сообщений: 838
Статус: Offline
На самом деле это гадость вчерашнего дня, но она мне будет отравлять еще несколько последующих дней. Вчера на работе опрокинула себе на ногу бачок с 30 литрами кипятка. В итоге получила ожог, как узнала позже ожог второй степени(это еще нормально). Теперь стопа(именно на нее я и вылила кипяточек) у меня как у хорошего ожившего мертвячка в фильмах ужасов. А ведь сегодня даже умудрилась полный рабочий день отработать(не хромая!) и в понедельник снова на работу.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

улька
Дата: Суббота, 14.08.10, 11:07 | Сообщение # 292
Сообщений: 372
Статус: Offline
жесть... и что даже не дадут больничный? как с такой ногой работать то можно???
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

GOSU
Дата: Суббота, 14.08.10, 11:29 | Сообщение # 293
Сообщений: 1569
Статус: Offline
больно однако(
 


---

Нару-тян
Дата: Суббота, 14.08.10, 12:22 | Сообщение # 294
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Маранонэ, ты что творишь блин...больничный срочно!!!!
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Маранонэ
Дата: Суббота, 14.08.10, 13:10 | Сообщение # 295
Сообщений: 838
Статус: Offline
улька, vzm]Naruto-kun[кьюби, больничный не дают, потому что к врачам я не обращалась. Если я пойду к врачам мне сразу дадут больничный, а работать и так не кому. Да к тому же я считаю, что есть только две уважительные причины не выхода на работу:
1. если человек лежит в больнице.
2. если человек умер.
Ходить я могу, а значит и до работы дойти в состоянии.
За три года работы ни разу не брала больничный. Как бы я себя не чувствовала, если я в состоянии подняться с кровати, значит и работать смогу.))
GOSU, да неприятно.))
На самом деле это только звучит ужасно и выглядит отвратительно, а так нога почти не болит.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

GOSU
Дата: Суббота, 14.08.10, 15:38 | Сообщение # 296
Сообщений: 1569
Статус: Offline
выздоравливай!
 


---

Маранонэ
Дата: Среда, 18.08.10, 21:32 | Сообщение # 297
Сообщений: 838
Статус: Offline
Поздравьте нас! Мы докатились до того, что покупаем питьевую воду. Класс! Вода из крана течет светло-коричневая и пахнет больницей. Как нас предупредило наше правительство воду, которая течет из под крана, пить нежелательно. Если уж вы все таки решили попить водички, то лучше ее прокипятить или очистить три раза фильтрами для воды. А все из-за того что концентрация марганца в холодной воде превышает ПДК в 10 раз! Таким образом, питьевая вода не соответствует качеству «Вода питьевая».
А избыток марганца очень вреден для организма.
Люблю наше правительство. Спасибо что хоть предупредили! Пусть и через неделю как все началось, но предупредили же.))
А что особенно радует, так это то, что перерасчет за воду делать не будут. То есть я не только трачу деньги на питьевую воду, но и должна буду еще в полной мере оплатить, ту что течет из под крана.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Stasi-chan
Дата: Среда, 18.08.10, 21:39 | Сообщение # 298
Сообщений: 703
Статус: Offline
ууууу... жесть.. у нас на сылве такое... благо, у нас более менее все нормально....
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Маранонэ
Дата: Среда, 18.08.10, 21:50 | Сообщение # 299
Сообщений: 838
Статус: Offline
На самом деле лично меня смущает только цвет. Потому как не думаю, что за пару недель марганец сможет сильно подействовать на организм. Хотя говорят, что он очень плохо выводится из организма.
Ну просто как я поняла у нас могло быть два варианта либо светло-коричневая с запахом больницы, либо зеленая с запахом тухлятины. Лучше уж запах больницы, хоть на какие-то мысли о стерильности наводит.))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

GOSU
Дата: Среда, 18.08.10, 22:11 | Сообщение # 300
Сообщений: 1569
Статус: Offline
а яа в луганской областе тут вода полная г. и мы ее покупаем всегда) я уже привык. тут и хлеба норм даж не продают
 


---

Аниме - Форум » Общение » Флуд » Гадость дня (Гадость дня)
Поиск: