Аниме - Форум » Общение » Флуд » Гадость дня (Гадость дня)
Гадость дня
GOSU
Дата: Понедельник, 26.07.10, 21:45 | Сообщение # 281
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Малыш ГОСУ чуток заболел
 


---

Маранонэ
Дата: Понедельник, 02.08.10, 16:25 | Сообщение # 282
Сообщений: 838
Статус: Offline
Ну решила поделится с вами новостями из нашего города. Как и во многих других городах у нас введено чрезвычайное положение, так как лес горит и потушить его не могут. Пожарные не справляются и набирают добровольцев. На прошлой неделе весь город(а он поверьте не маленький) был сплошь покрыт дымом. По всему городу по утрам и вечерам до сих пор все в дыму и пахнет костром, так что дышать трудновато. Позавчера из лагерей, которые находятся в зеленой зоне срочно эвакуировали всех детей. Незнаю на сколько точна информация, но по слухам три детских лагеря сгорели. В лесную зону проезд запрещен. Знакомый(живет недалеко около леса) рассказывал картину которую наблюдал глядя из окна во время пожара: все животные бегут из леса. Температуру на этой неделе обещают от +45 и выше. За все лето ни одного дождя не было. На нашем Волжском Автомобильном Заводе на прошлой неделе умерло 9 человек, сердце не выдержало такой потрясающей погоды. Самой молодой было 19 лет(только 2 дня успела отработать). Так что если кто-то хочет узнать что такое настоящий ад, то милости просим в гости!
Правда если сравнивать ситуацию с другими городами у нас все не так уж и плохо, по крайней мере у нас вода есть.
А ведь кто-то все еще в конец света не верит, по-моему он уже наступил.
А что самое потрясающее, что большего всего радует, так это тупость нашего правительства. Как выяснилось выгоревший лес засаживать никто не будет. Опять же собираются группы людей, которые добровольно хотят помочь своему городу.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Селина
Дата: Понедельник, 02.08.10, 16:44 | Сообщение # 283
Сообщений: 392
Статус: Offline
Маранонэ, Даа... Не хило дело обстоит(((
 


Селиночка-тян! ---

GOSU
Дата: Понедельник, 02.08.10, 17:53 | Сообщение # 284
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Маранонэ мдам. жара это гадость всего лета
 


---

Нару-тян
Дата: Понедельник, 02.08.10, 18:00 | Сообщение # 285
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Маранонэ, у нас таккая же обстановка с жарой, минимальная температура 35 по целисью...40 градусов уже стало нормой, вот так вот и живем, тож много людей умирают, две недели назад сам деда схоронил, на кладбище очередь не маленькая, вобщем жесть...город тоже в дыму, белом, сейчас иду купаться с братом, вобще красиво из окна смотреть но дышать нечем, так что КОНЕЦ СВЕТА пришел и в наш город xDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Stasi-chan
Дата: Понедельник, 02.08.10, 18:08 | Сообщение # 286
Сообщений: 703
Статус: Offline
мда.. нам оказывается еще повезло =_= у нас 30-37 держится температура примерно.... и над городом не дым, а смог =_= фи вообще короче...
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

GOSU
Дата: Понедельник, 02.08.10, 18:13 | Сообщение # 287
Сообщений: 1569
Статус: Offline
у нас +40 это ваще норма воздух горячий, дышать нечем.
а вот на моей родине на сахалине месяц дождь и +15 максимум. каийййф
 


---

Нару-тян
Дата: Понедельник, 02.08.10, 18:14 | Сообщение # 288
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Зато в окно выглядываешь и ощущение что в раю уже xDDDD все белое вокруг, силуэты людей xDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

GOSU
Дата: Понедельник, 02.08.10, 18:14 | Сообщение # 289
Сообщений: 1569
Статус: Offline
у нас +40 это ваще норма воздух горячий, дышать нечем.
а вот на моей родине на сахалине месяц дождь и +15 максимум. каийййф
 


---

Маранонэ
Дата: Понедельник, 02.08.10, 22:22 | Сообщение # 290
Сообщений: 838
Статус: Offline
Просто в такую жару мысли о самоубийстве уже не вызывают у меня отвращения, так как под землей прохладно. Ну только если меня закопают метра на два-три под землю, так как на полтора метра земля уже горячая и сухая.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Аниме - Форум » Общение » Флуд » Гадость дня (Гадость дня)
Поиск: