Аниме - Форум » Общение » Флуд » Гадость дня (Гадость дня)
Гадость дня
Маранонэ
Дата: Вторник, 15.06.10, 17:52 | Сообщение # 271
Сообщений: 838
Статус: Offline
Kirstin, какая ты вежливая!)) Я то знаю, что на самом деле, ты хотела написать куда мне идти со своими советами, но сдержалась!)) Молодец! 63
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Stasi-chan
Дата: Среда, 16.06.10, 11:42 | Сообщение # 272
Сообщений: 703
Статус: Offline
звонок отцу:
-66
-по математике? хм.. маловато... надо было хоть на 10 побольше....


я сильно на гения математики похожа??? напрочь убило настрой....
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Нару-тян
Дата: Среда, 16.06.10, 12:17 | Сообщение # 273
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Stasi-chan, не растраивайся и скажи отцу что бы сам их решил и посмотри скок он наберет xDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Kirstin
Дата: Среда, 16.06.10, 12:19 | Сообщение # 274
Сообщений: 532
Статус: Offline
Амне пофиг!!! Главное порог прошла и ладно 81
 


---

Stasi-chan
Дата: Среда, 16.06.10, 13:48 | Сообщение # 275
Сообщений: 703
Статус: Offline
просто бесит.... реально убило настрой.... результат не плохой.... порог 225 перешла.. что ему еще надо...
а сейчас еще бабушка...
-а ведь в первую очередь будут льготников принимать..... а в прошлом году их много было.... а вот еще ты не думай, что мало народу наберет 225.. их будет много очень....

я то что сделаю сейчас??? и потом она удивляется, точему я говорю не капать мну на мозг!!!
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Маранонэ
Дата: Пятница, 23.07.10, 16:10 | Сообщение # 276
Сообщений: 838
Статус: Offline
Сегодня провожали наших начальников: одну на пенсию, а вторая вроде как по собственному(на самом деле ее заставили написать заявление, она не хотела увольняться). Я думала сдержусь, не заплачу. И ведь держалась до последнего! Пока директор говорила я держалась, но когда Галина Павловна начала говорить, я не выдержала. Все таки три года я с ними проработала - привыкла. Самое гадкое когда привыкаешь к людям, а потом приходится расставаться.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

улька
Дата: Пятница, 23.07.10, 18:14 | Сообщение # 277
Сообщений: 372
Статус: Offline
жалко.. а потом еще к новым привыкать =( все же хороший коллектив на работе это немаловажно..
как это заставили написать? что за наглые люди >.<
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

Нару-тян
Дата: Суббота, 24.07.10, 09:45 | Сообщение # 278
Сообщений: 2142
Статус: Offline
улька, просто кому то выгодно это будет, разве ты не знаешь как все происходит в наши дни...
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Маранонэ
Дата: Суббота, 24.07.10, 10:28 | Сообщение # 279
Сообщений: 838
Статус: Offline
Раньше это действительно было выгодно. Давление на человека, который занимает хорошую рабочую клетку. Наш зав.производством(второй человек после директора) должна была уйти на пенсию и естественно ее место должно было перейти ее заму. Но где-то в апреле началось давление со стороны на нашего зама. Пришла какая-то проверка. Мы думали как обычно посмотрят, попробуют и уйдут, а оказалось, что их интересовала именно работа начальства. Зав.производством в тот день уехала на похороны к маме и из начальства у нас осталась только ее зам.(где шлялась директриса я незнаю). В итоге найдя какую-то ошибку(грубейшее нарушение, по ее словам) в составление меню она начала прикапываться именно к этому. Ни на какие уговоры не поддавалась, заставила нашего зама написать объяснительную и напоследок сказала:"Ты здесь работать не будешь!". Наш зам потом весь день плакала и на следующей день с красными глазами не выспавшаяся пришла на работу. И в общем я всего точно незнаю, но это проверяющая потом еще раз приходила. Естественно после этого когда нам казали, что у нас новый управляющий будет мужик, мы не поверили. Но убедились в этом на прошлой неделе, когда узнали что зам написала заявление об увольнении. Ей сейчас очень тяжело. 11 лет идти к этой должности и в 36 лет начинать все с самого начала.
Вот так вот все и делается, если не можешь уволить человека сам, начинаешь на него давить. А уволить человека без его желания и без группых нарушений очень сложно, так как у нас не умеют правильно составлять документы.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Нару-тян
Дата: Суббота, 24.07.10, 10:38 | Сообщение # 280
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Маранонэ, дрянь...все что я могу сказать, а остальное прикрыто ЦЕНЗУРОЙ!
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Аниме - Форум » Общение » Флуд » Гадость дня (Гадость дня)
Поиск: