• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » 5 сантиметров в секунду (Обсуждение "5 сантиметров в секунду")
5 сантиметров в секунду
Light513
Дата: Четверг, 24.12.09, 22:04 | Сообщение # 31
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (Dotsfam)
Гумный Да???? приезжай в Калининград

Чего? 14
 


---

Ronny
Дата: Пятница, 25.12.09, 09:27 | Сообщение # 32
Сообщений: 472
Статус: Offline
>Прости, н сказал ты бред. Такое нереально. И хоть какое-то уважение к Макото Синкаю должно быть.
а что тут реального должно быть. Макото Синкай конечно мужик. кстати мне нравится романтика, но эта вещь не такая уж и шедевриальная
>Ни сюжет нормального, ваще бред!
нуну)
 


Happiness is temporary ---

Light513
Дата: Пятница, 25.12.09, 12:58 | Сообщение # 33
Сообщений: 428
Статус: Offline
Похоже, Ronny, только ты меня понимаешь 67
 


---

Felina
Дата: Пятница, 25.12.09, 14:54 | Сообщение # 34
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Ronny)
а что тут реального должно быть

Нереально готовить 5 пельменей в секунду.
Quote (Ronny)
но эта вещь не такая уж и шедевриальная

У каждого свое мнение.
 


Та причина, почему появляется любовь, есть у каждого своя... Maybe you're my love ^^ ---

Ronny
Дата: Суббота, 26.12.09, 15:54 | Сообщение # 35
Сообщений: 472
Статус: Offline
>Нереально готовить 5 пельменей в секунду.
ну тут реального ничего не имелось ввиду
>У каждого свое мнение.
опять таки имхо да
Light513, так и есть)
 


Happiness is temporary ---

Light513
Дата: Понедельник, 28.12.09, 22:26 | Сообщение # 36
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (Felina)
Нереально готовить 5 пельменей в секунду.

У кого-то не наблюдается чувства юмора...
 


---

Felina
Дата: Среда, 30.12.09, 20:17 | Сообщение # 37
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Light513)
У кого-то не наблюдается чувства юмора...

Извините... я смеюсь только над смешными шутками...
 


Та причина, почему появляется любовь, есть у каждого своя... Maybe you're my love ^^ ---

hisshyou
Дата: Четверг, 28.01.10, 22:08 | Сообщение # 38
Сообщений: 103
Статус: Offline
Шинкай Макото - гений рисовки. "Kanojo to kanojo-no neko" - очень рекомендую!! И озвучивал, по-моему он же. 5 сантиметрова - красивая история. люблю. 40
 


---

ОСТАриниНАВИК
Дата: Четверг, 04.02.10, 22:20 | Сообщение # 39
Сообщений: 185
Статус: Offline
я тоже у знакомого диск видел попросил посмареть а он цук недал(((((

сча думаю де поискать^^

 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

depesh
Дата: Четверг, 17.01.13, 16:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сегодня посмотрел данный фильм и хочу поделится своими впечатлениями. Начну пожалуй с рисовки. Это одно из лучших стилистически выполненных произведений местами картинка очень напоминает реальные изображения, хотя персонажи отрисованы не очень, в целом изображение красочное и об'емное. Насчет музыки не могу сказать ничего особенного, приятное особо не напрягающее музыкальное сопровождение. Пожалуй пропущу описание персонажей и перейду сразу к тому что меня волнует. Итак прошло уже 2 часа с момента просмотра, но ощущение и эмоции не чуть не ослабли. Во первых хочу сказать что этот фильм не для широкого круга зрителей, а скорее для лиц старше 18, и дело тут не в насилии или сценах сексуального характера(тут их нет вообще), нет этот фильм для тех кто прожил уже достаточно долго и пережил множество разных ситуаций. Только такие люди смогут понять и почувствовать всю глубину эмоций что заложены в это произведение. Это рассказ о людях и для людей. Он показывает как бессмысленна и жестока может быть реальность, и то что время беспощадно ко всему. Знаете до самого конца, до самых последних титров я верил что произойдет чудо, но увы все закончилось а чудо не произошло. Осталось чувство безмерной тоски опустошенности и грусти. Такова наша жизнь мы всегда надеемся и ждем чудо, но наша жизнь не всегда дает нам то что мы хотим. Встречи и расстования любовь и ... Впервые за долгое время, что то смогло затронуть мою душу настолько сильно. Поэтому я рекомендую посмотреть этот фильм всем кто его еще не смотрел, но берегитесь ибо оно может затронуть те струны вашего сердца о которых вы и не подозревали или напомнить о том что лучше не вспоминать. 57
 


Nothing is true. Everything is permitted. Fallin in love!!!!! ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » 5 сантиметров в секунду (Обсуждение "5 сантиметров в секунду")
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: