Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Death Note (Тетрадь смерти)
Death Note
Кос-тян
Дата: Понедельник, 31.08.09, 18:15 | Сообщение # 41
Сообщений: много
Статус: Offline
Не пойму... почему многие думают что с 26 по 37 серии это второй сезон ?
 


---

Сеня
Дата: Вторник, 01.09.09, 11:36 | Сообщение # 42
Сообщений: 332
Статус: Offline
ЗНАЧИТ Я ВСЮ ТЕТРАДЬ ВИДАЛ жаль, тока зря искал уже раз 10 пересмотрел, всёравно интересно
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Katako
Дата: Вторник, 01.09.09, 13:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (fnc12)
Не пойму... почему многие думают что с 26 по 37 серии это второй сезон ?

Это скорее всего из-за того, что там уже L сменяет N. Вот по этому всем и представляются эти серии вторым сезоном
 


Маленький, симпатичный вампирчик ищет донора! ---

fnc12
Дата: Вторник, 01.09.09, 14:16 | Сообщение # 44
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Kосяк)
Не пойму... почему многие думают что с 26 по 37 серии это второй сезон ?

наверное еще из-за того, что в AVI первые 25 серий как раз на диск помещаются. Я когда смотрел первый раз - взял диск с 25-ю сериями. Вот
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Сеня
Дата: Вторник, 01.09.09, 14:32 | Сообщение # 45
Сообщений: 332
Статус: Offline
ыыыыы, короч нада 2 сезон
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

GOSU
Дата: Понедельник, 07.09.09, 07:40 | Сообщение # 46
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Аниме суперское. Всетаки L победил Киру. Несмотря на смерть Эла, Кира всетаки продолжал бороться с Элом, а верней с его наследием. Эл оказался сильнее. Для меня самые трогательные моменты это: Смерть Эла, Киры, Мисы. Следущая серия после того как L умер называется: Воскрешение. я так надеялся, что всетаки L жив или выживет(или воскресится). Ниар+Мелло=L и фактически L не умерал.
Без L(оригинал) аниме уже както нетак пошло(во всяком случае для меня). Мису жалко оч.
 


---

Сеня
Дата: Понедельник, 07.09.09, 07:50 | Сообщение # 47
Сообщений: 332
Статус: Offline
епть, Кира умней чем эЛ, Ниа и Мэлло, это просто Миками олень продуплился, если бы он не пошол в банк чтоб убить Такаду, то Лайт всех бы сделал))) хД
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

GOSU
Дата: Понедельник, 07.09.09, 08:01 | Сообщение # 48
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Лайт не умнее Эла. Элу было гараздо сложнее вывести Лайта на чистую воду, чем Лайту дурить Эла 96
 


---

Сеня
Дата: Понедельник, 07.09.09, 08:36 | Сообщение # 49
Сообщений: 332
Статус: Offline
Нуда, особенно эЛу было тяжело когда Кира и Ниса сидели в тюрьме, а он хавал пироженые, ппц тяжело ему было, а Лайт помимо того что обманул эЛа, так ещё и бога смерти заставил пожертвовать собой и забрал себе тетрадь смерти!!! у него не одного прокола не было, в конце был прокол Миками, а Кира оказался заложником ситуации!!! ЛАЙТ УМНЕЕ!!!
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

GOSU
Дата: Понедельник, 07.09.09, 09:02 | Сообщение # 50
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Как раз L было очень сложно доказать, када они в тюрьме сидели. В поедании Элом сладкого и вообще его поведение есть философский смысл(также как и смысл того, что Кутузов спал, када обсуждали план сражения) Ну впринципе L и Лайт они одинаковы по уму, ведь они один и тотже тест написали одинаково безупречно. Лайт канечно очень умный,
Quote (SEKA)
Лайт помимо того что обманул эЛа, так ещё и бога смерти заставил пожертвовать собой и забрал себе тетрадь смерти!!!
а еще как он прощитал все действия до того как отказался от тетрадки и сел в тюрьму. Все действия Лайта были продуманы намного вперед, но L тем не менее всегда знал, что Кира это Лайт
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Death Note (Тетрадь смерти)
Поиск: