Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Death Note (Тетрадь смерти)
Death Note
fnc12
Дата: Среда, 26.08.09, 16:31 | Сообщение # 31
Сообщений: 608
Статус: Offline
Пересмотрел второй сезон.
Если сравнить концовку Тетради с концовкой Гиаса, то Лелуш рулит все-таки. У этих двух персонажей много общего, и я рад, что есть аниме-перевес тетради. Я раньше думал написать фанфик Лайт против Лелуша, кто из них захватит мир, и кто кого убьет.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Кос-тян
Дата: Среда, 26.08.09, 16:44 | Сообщение # 32
Сообщений: много
Статус: Offline
Лелуш умнее Лайта. Это очевидно.
Что еще за второй сезон тетради ? О_о
 


---

fnc12
Дата: Среда, 26.08.09, 16:50 | Сообщение # 33
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Kосяк)
Что еще за второй сезон тетради ? О_о

это серии 26-37
И Шнайзер в Гиасе напомнил мне Лайта. Шнайзер говорил: "мира можно достичь даже ценой 2-х миллиардов жизней". Замашки как у Киры.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

MeanMandarine
Дата: Среда, 26.08.09, 17:23 | Сообщение # 34
Сообщений: 26
Статус: Offline
вот на мой взгляд, концовка очень уж..э...как безхребетная мокрица. стиль изменися, музыка тоже
 


---

Кос-тян
Дата: Среда, 26.08.09, 17:53 | Сообщение # 35
Сообщений: много
Статус: Offline
А у меня как раз последняя серия — любимая. Эмоциональная такая. Раз 5 ее пересматривал.
 


---

Rainheart
Дата: Среда, 26.08.09, 18:29 | Сообщение # 36
Сообщений: 196
Статус: Offline
мне тоже понравилось, как Лайт умер :З трогательно.
 


---

Микато_Учиха
Дата: Четверг, 27.08.09, 18:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень понравилось! Было очень жалко L, да и Киру тоже....как ни как любимые персонажи....тоже понравилась последняя серия, во первых от того, что спало напряжение, как же оно будет, а во вторых потому что эмоционально вышло)
 


---

fnc12
Дата: Пятница, 28.08.09, 17:39 | Сообщение # 38
Сообщений: 608
Статус: Offline
Еще меня удивило: Миками ходил 4 года подряд в тренажерный зал. Тогда почему он худой?
И еще я кое-что не понял.
Во втором сезоне, когда спустился третий шинигами за тетрадкой, который шоколад любил, он ведь забрал одну тетрадь. То есть в общем в мире осталась только одна тетрадь. В то же время в конце Ниар сделал две копии, а настоящую хранил у себя при встрече с Лайтом. Это я понимаю. Тогда что за тетрадь была у Айзавы, которую он взял из сейфа японской полиции, где к сейфу был код знали кусками каждый член полиции? Это я не понял. Выходит это тоже подделка, но об этом нигде не говорится. По идее - эта тетрадь та, в которой написаны два ложных правила. Тогда какая тетрадь у Ниара? У меня уже кругом голова от этого.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Сеня
Дата: Понедельник, 31.08.09, 16:09 | Сообщение # 39
Сообщений: 332
Статус: Offline
Я за киру, ему сложней приходица и эЛа он сделал красиво, да ещё и бога завалил а я сматрел, ниса в конце едет в поезде и титры!!! ну ещё и мэлло тож типок выдаёт а ещё есть тетрадь смерти 2 сезон, надеюсь тут он будет
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

fnc12
Дата: Понедельник, 31.08.09, 18:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (SEKA)
а ещё есть тетрадь смерти 2 сезон

Второй сезон - это и есть серии с 26-ой по 37-ю, где появляются Ниар и Мелло. На сайте есть все 37 серий для закачки и онлайн.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Death Note (Тетрадь смерти)
Поиск: