Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Death Note (Тетрадь смерти)
Death Note
GOSU
Дата: Воскресенье, 06.06.10, 09:07 | Сообщение # 131
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (|Psi|DeLic)
L таки не победил, он проиграл, но проиграл достойно

НУ это давняя тема холивара)

Кто знает манга продолжение выходит еще или нет? и есть ли она ваще. вроде должна быть

 


---

Ronny
Дата: Понедельник, 19.07.10, 17:30 | Сообщение # 132
Сообщений: 472
Статус: Offline
>Кто знает манга продолжение выходит еще или нет? и есть ли она ваще. вроде должна быть
никакого продолжения манги нету, там было 108 глав и все. а если и где нибудь найдется такое, то это все фанаты. а вообще отличная манга и аниме тоже, хотя я смотрел сначало аниме, шедевр в жанре детектив. и кстати щас авторы дэснота рисуют новую мангу под названием Бакуман, история про начинающих мангак, меня лично торкнуло
 


Happiness is temporary ---

Нару-тян
Дата: Понедельник, 19.07.10, 17:43 | Сообщение # 133
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Щас начал пересматривать Тетрадку =3 мозг повыносить себе решил =3
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Psi]DeLic
Дата: Вторник, 20.07.10, 14:20 | Сообщение # 134
Сообщений: 67
Статус: Offline
GOSU, ну в принцепе то да госу, но многи говорят что он победил, взять хотябы моего знакомого, который даже обьяснить не смог как он победил. 9
 


---

Нару-тян
Дата: Вторник, 20.07.10, 19:11 | Сообщение # 135
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Эл пал достойнойй смертью и он все понял в тот самый момент =3
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Psi]DeLic
Дата: Четверг, 12.08.10, 02:48 | Сообщение # 136
Сообщений: 67
Статус: Offline
vzm]Naruto-kun[кьюби, даааа... мне тоже, как то странно, было его очень жаль. Ведь единственный стоящий противник был. 67
И ведь понял всеровно, но было слишком поздно, кира победил 9
 


---

Нару-тян
Дата: Четверг, 12.08.10, 09:44 | Сообщение # 137
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Зато красиво было =))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Psi]DeLic
Дата: Воскресенье, 15.08.10, 13:02 | Сообщение # 138
Сообщений: 67
Статус: Offline
еще бы 55 самое главное на этот то аниме и закончилось, почти... н.з. зачем они чет придумали еще, глупо но все же.

просто было нечего делать 9

 


---

эL
Дата: Вторник, 02.08.11, 01:48 | Сообщение # 139
Сообщений: 2
Статус: Offline
Самое интригующее аниме. Здесь полно логических мазаек, запутанного сюжета. Здесь нет битв или кровавой резни, здесь искусстнее идут битвы. Битвы стратегов. Битвы настояших "грайсмейстером". Они настолько блезки, потому что противоположны. Каждый из них - частичка врага. Они оценивают друг друга, исходя из своих мыслей и замыслов. Советую посмотреть. Думаю, не найдеться такого человека, которому это аниме не понравиться.
 


---

nananac
Дата: Воскресенье, 13.11.11, 16:17 | Сообщение # 140
Сообщений: 2
Статус: Offline
Классное аниме, хотя мне больше код гиас нравится))) 60 Кстати оно очень на тетрадь смерти похоже
 


Привет)) ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Death Note (Тетрадь смерти)
Поиск: