Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Обсуждение конкурса
Обсуждение конкурса
lovekid
Дата: Среда, 09.02.11, 18:38 | Сообщение # 51
Сообщений: 39
Статус: Offline
а 10 февраля во сколько начнется голосование?
 


Пока течет мой любимый кетчуп :D ---

Ymac_kaSy
Дата: Среда, 09.02.11, 19:19 | Сообщение # 52
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ваа! Масиро! Кавай! =)))
 


Дайте мне дело! Например мангу фотошопить или озвучки чего нить. Могу через гугл переводить мангу (но не разу этого не делал=))) ) ---

Ymac_kaSy
Дата: Среда, 09.02.11, 19:50 | Сообщение # 53
Сообщений: 54
Статус: Offline
Бугага! Прикиньте я случайно узнал какой имеет код символ あ! #12354
Теперь можно писать на японском без особой клавый и расскладки. ТОка это дело медленное=(((
 


Дайте мне дело! Например мангу фотошопить или озвучки чего нить. Могу через гугл переводить мангу (но не разу этого не делал=))) ) ---

Кос-тян
Дата: Четверг, 10.02.11, 19:44 | Сообщение # 54
Сообщений: много
Статус: Offline
Quote (Ymac_kaSy)
Бугага! Прикиньте я случайно узнал какой имеет код символ あ! #12354 Теперь можно писать на японском без особой клавый и расскладки. ТОка это дело медленное=(((

тема называется "Обсуждение конкурса" O_o

 


---

Нару-тян
Дата: Четверг, 10.02.11, 20:42 | Сообщение # 55
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Опрос 1 - Улькиора))
Опрос 2 - Няшечка Мио-тян *о*
Опрос 3 - Няшные Рин и Лен *о*
Во я как проголосовал 81
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Ymac_kaSy
Дата: Четверг, 10.02.11, 20:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 54
Статус: Offline
Косячек, Изменяюсь за флуд=)))
Quote
Опрос 1 - Улькиора)) Опрос 2 - Няшечка Мио-тян *о* Опрос 3 - Няшные Рин и Лен *о*

Слушайте. А я конечно за себя любимого проголосовал. Ну и В других опросах за других. Если я косячнул, то исправте (Я не сильхо хорошо понял фразу: "При попытки накрутки голоса". Как я понял, это нельзя просить других голосовать и создавать аккуанты для повторного голосования)
 


Дайте мне дело! Например мангу фотошопить или озвучки чего нить. Могу через гугл переводить мангу (но не разу этого не делал=))) ) ---

Нару-тян
Дата: Четверг, 10.02.11, 21:20 | Сообщение # 57
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Ymac_kaSy, Пусть люди сами решают))никого просить нельзя что бы за тебя голосовали, короче все зависит от Народа))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Кос-тян
Дата: Четверг, 10.02.11, 21:38 | Сообщение # 58
Сообщений: много
Статус: Offline
Я же попросил, без накруток
Голосование только началось а уже 11 переходов из вконтакта. Если это продолжится – начну дисквалифицировать!
96
 


---

Нару-тян
Дата: Четверг, 10.02.11, 21:42 | Сообщение # 59
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Кос-тян а ты можешь проследить откуда народ пришел?))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Ymac_kaSy
Дата: Четверг, 10.02.11, 21:44 | Сообщение # 60
Сообщений: 54
Статус: Offline
Ура! Значит это не косяк того что я проголосовал за себя любимого=)) НЯЯЯ! Ну как я могу придать собственное творение??? =)))

Quote (Кос-тян)
Я же попросил, без накруток Голосование только началось а уже 11 переходов из вконтакта. Если это продолжится – начну дисквалифицировать!

ДАВАЙ! А то я кое как сдерживаюсь от флуда с просьбой голосовать! 57 + мне это выгодно! =)))) Я честно проголосовал за себя и за две другие классные работы! =)))

И еще возник вопрос. ЗА что надпись Люси вырезал?? =(((( 57 :57: Я старался подрезал фотку, а ты.... БЕсссердечный! Это я так, чтоб к чему нибудь предраться. А ведь и в правда. В первом опросе рисунке шире.

А да ладно... Надо было ссылочки воткнуть на полный рисунок типа [url="ссылка"]IMEG1[/url]
Возможно синтаксис не правилен но тут я суть хотел передать.

 


Дайте мне дело! Например мангу фотошопить или озвучки чего нить. Могу через гугл переводить мангу (но не разу этого не делал=))) ) ---

Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Обсуждение конкурса
Поиск: