Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Обсуждение конкурса
Обсуждение конкурса
Кос-тян
Дата: Пятница, 04.02.11, 19:14 | Сообщение # 41
Сообщений: много
Статус: Offline
Quote (Ymac_kaSy)
А админ тут бывает??

да
Quote (Ymac_kaSy)
То по все законам мои рисунки (первые два) должны били быть уже удалини. Или он решил оставть их до последнего момента??? =))))

Ну зачем удалять то? Пусть висят, они некому не мешают, просто в голосование добавлю последний.

pikachu, так как это второй конкурс рисунков, который проводится на нашем сайте – победители предыдущего конкурса, увы, не смогут принимать участие.

picis13, чтобы допустить рисунок к конкурсу - мы должны знать имя персонажа и из какого он аниме.

 


---

Ymac_kaSy
Дата: Пятница, 04.02.11, 20:12 | Сообщение # 42
Сообщений: 54
Статус: Offline
прям отчет епть=)))))
Quote (Кос-тян)
Ну зачем удалять то? Пусть висят, они некому не мешают, просто в голосование добавлю последний.

я просто не смотрел как проводился прошлый конкурс.
 


Дайте мне дело! Например мангу фотошопить или озвучки чего нить. Могу через гугл переводить мангу (но не разу этого не делал=))) ) ---

pikachu
Дата: Пятница, 04.02.11, 20:28 | Сообщение # 43
Сообщений: 84
Статус: Offline
эх, жаль.. ну да ничего страшного ^_^ интересно будет и просто следить за конкурсом :)
Удачи остальным участникам !
 


в кавае.буду не скоро ^^ ---

Маранонэ
Дата: Пятница, 04.02.11, 21:05 | Сообщение # 44
Сообщений: 838
Статус: Offline
Quote (Ymac_kaSy)
picis13, глупый вопрос: А почему у тебя блики в разые стороны???? Забавно получилось=))))

Я конечно мысли не читаю, но думаю, что это специальная авторская задумка. Ну и если бы все рисовали одинаково правильно было бы неинтересно.
И кстати мне твой второй рисунок нравиться больше, чем первый и третий.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Ymac_kaSy
Дата: Пятница, 04.02.11, 21:34 | Сообщение # 45
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Маранонэ)
И кстати мне твой второй рисунок нравиться больше, чем первый и третий.

Ты мне это уже вроде бы говорила. Но тебе и первый и третий тоже нравятся=))) НУ третий я хотябы не в наглю срисовал, а так частично=)))) (Надписи и фон)
 


Дайте мне дело! Например мангу фотошопить или озвучки чего нить. Могу через гугл переводить мангу (но не разу этого не делал=))) ) ---

Ymac_kaSy
Дата: Пятница, 04.02.11, 21:34 | Сообщение # 46
Сообщений: 54
Статус: Offline
И как всегда стоит сказать аригато!
 


Дайте мне дело! Например мангу фотошопить или озвучки чего нить. Могу через гугл переводить мангу (но не разу этого не делал=))) ) ---

Маранонэ
Дата: Пятница, 04.02.11, 21:39 | Сообщение # 47
Сообщений: 838
Статус: Offline
Ymac_kaSy, что-то раньше провалов в памяти у себя я не замечала, поэтому сейчас быстренько пробежалась по всем страницам и не нашла ничего подобного. Поэтому могу с уверенностью сказать: нет, я говорю тебе это первый раз.))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

(=R@in=)
Дата: Суббота, 05.02.11, 20:56 | Сообщение # 48
Сообщений: 14
Статус: Offline
слушайте народ, а когда голосовать можно будет??? и как это делать? заранее аригато за ответики=)
 


---

Кос-тян
Дата: Воскресенье, 06.02.11, 02:29 | Сообщение # 49
Сообщений: много
Статус: Offline
~10 февраля, начнется голосование (опрос). Любой посетитель сайта сможет проголосовать за понравившийся рисунок.
Более подробно после начала голосования.
 


---

(=R@in=)
Дата: Вторник, 08.02.11, 20:04 | Сообщение # 50
Сообщений: 14
Статус: Offline
все! и обсуждение и рисунки у всех кончились... жаль=( а посмотреть интересно было!
 


---

Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Обсуждение конкурса
Поиск: