Аниме - Форум » Общение » Флуд » Сны (Описываем какие мы когда-то видели сны и обсуждаем их.)
Сны
GOSU
Дата: Четверг, 19.11.09, 12:37 | Сообщение # 61
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (arancare)
в какой-то статье читал, что видеть и запоминать сны могут только умные люди.
 

Неуверен в этом. мне кажется и тупари тоже запоминают
 


---

arancare
Дата: Четверг, 19.11.09, 13:01 | Сообщение # 62
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (GOSU)
Неуверен в этом. мне кажется и тупари тоже запоминают

а может просто тупари хотят казаться такими? Одного одногрупника в паралели можно назвать тупарь, только потому что он обычно не особо много думает, но если он берётся за голову то может спокойно обогнать меня по любому предмету(просто подтягивал его по "С" и видел на что он способен, жалко что его отчислили)
 


---

arancare
Дата: Четверг, 19.11.09, 13:06 | Сообщение # 63
Сообщений: 608
Статус: Offline
лично мне сны снятся каждый день только вот одно но.. я смутно помню их только когда просыпаюсь и уже днём вспоминаю практически полностью, но только на день кроме буквально около 9 снов(или отрезков сна) из разных отрезков жизни которые особо ярко запомнились.
 


---

fnc12
Дата: Четверг, 19.11.09, 18:35 | Сообщение # 64
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (arancare)
в какой-то статье читал, что видеть и запоминать сны могут только умные люди.

А мне кажется не сколько чел должен быть умным, сколько впечатлительным, чтобы мог хорошо запоминать сны.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Sailor
Дата: Пятница, 27.11.09, 22:16 | Сообщение # 65
Сообщений: 565
Статус: Offline
Мне сон недавно снился. Ну, все заметили, что я помешалась на Хикару и Каору =) Вернёмся ко сну : я иду по пешеходной улице в Мюнхене с своими друзьями из Германии. И тут вижу пацана-копию Хитачиина (не помню, Хикару или Каору)! Я через всю толпу несусь, сбиваю всех, этого пацана догоняю. Я знаю немецкий и к нему запыхавшимся голосом : Можно вас сфотографировать? Мне дают добро. Делаю фотку. - А можно вашу асю? Хочу вам написать. Я Тоня кстати, из России. У паренька и его друга (друг чем-то на Кею похож, только веселее) приступ ржача. Сковозь смех он даёт мне аську. Я звоню своему брату (ещё одной фанатке Хитачиинов) и тоже на всю улицу вталкиваю ей кого я видела (уже по-русски). Этот парень все ещё ржет, и спрашивает, зачем мне его ася. Я и мой брат (тоже знает немецкий) в перемешку орём говорим и т.д. =) короче сумашествие=) 56
 


---

fnc12
Дата: Суббота, 28.11.09, 08:15 | Сообщение # 66
Сообщений: 608
Статус: Offline
Sailor, вахахаха, прикольно!
Кстати, недавно про Зигмунда Фрейда читал. Он говорил, что в снах могут воспроизводиться наши явные и неявные желания. Так-то.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Ronny
Дата: Суббота, 28.11.09, 12:40 | Сообщение # 67
Сообщений: 472
Статус: Offline
А я где то читал, что человек за ночь видит около 600 снов, но в памяти у него остается 1 или 2
 


Happiness is temporary ---

Sailor
Дата: Воскресенье, 29.11.09, 22:32 | Сообщение # 68
Сообщений: 565
Статус: Offline
вай - 600 снов про клуб свижанйи за ночь присниться может!!
 


---

Sailor
Дата: Воскресенье, 29.11.09, 22:36 | Сообщение # 69
Сообщений: 565
Статус: Offline
Недавно сообщение одной девочки... Сон-страшилка! Тоже про клуб!!! Там короче клуб свиданий и эта девочка пошли узнавать в магазине про новые серии про них. Но это был заброшенный магазин. Пока они это не поняли, решили пройтись, мало ли кого-то найдут! Тут Хикару провалился под пол! Никто не знал где он. Но все поняли, что Хикару сьел крокодил (они нашли оторванную руку Хикару). Тоже самое с Каору... Я прям расплакалась когда в первый раз читала!!!!
 


---

Light513
Дата: Понедельник, 30.11.09, 00:16 | Сообщение # 70
Сообщений: 428
Статус: Offline
А мне недавно сон приснился такой бредовый...Короче сначала меня чуть собаки не загрызли, а потом еще и чувак кокой-то по телефону материл 67 Но я себя в обиду не дала - я его тоже материла! 81
 


---

Light513 - Понедельник, 30.11.09, 00:16
Аниме - Форум » Общение » Флуд » Сны (Описываем какие мы когда-то видели сны и обсуждаем их.)
Поиск: