Аниме - Форум » Общение » Флуд » Сны (Описываем какие мы когда-то видели сны и обсуждаем их.)
Сны
Annika
Дата: Суббота, 11.07.09, 11:49 | Сообщение # 11
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне недавно приснилось, что я падаю с лестницы и меня ловит мой однокласник, причем когда поймал у него вырвалось "Я снова тебя поймал".
А вообще мне надоело когда знится озеро или боссейн.
 


Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нбудь умрет.
Я знаю где, я знаю как.
Я не годалка, я МАНЬЯК!
---

Rainheart
Дата: Воскресенье, 12.07.09, 15:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 196
Статус: Offline
Annika, вы случайно в своего одноклассника не влюблены? х)

приснилось в автобусе. чья-то правая рука без тела что-то пишет на бумаге о_0 фон бордово-красный. потом ей в вену резко лежит нож. кровь. много крови.
вот так то.

 


---

Faust_VIII
Дата: Вторник, 14.07.09, 05:16 | Сообщение # 13
Сообщений: 53
Статус: Offline
Позавчера был вещий сон: Мне приснилось, что мой друг в асе(хотя его там давнооо небыло) и вчера как зашел мне от него сообщение
 


Хочешь мира - готовся к войне ---

Rainheart
Дата: Вторник, 14.07.09, 11:55 | Сообщение # 14
Сообщений: 196
Статус: Offline
экстрасэнс х)))

Эл приснился ^___________^ в больнице о_0

 


---

fnc12
Дата: Понедельник, 27.07.09, 10:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 608
Статус: Offline
Привет всем. Давно не был на этой теме. Сейчас только пришел из универа, спешу написать про сон, который видел сегодня ночью.

Название: Гантз, казахстанская версия.
Не пойму где я оказался. То ли это какой-то офис, то ли склад. Я увидел лифт нового образца. Такие устанавливают только в крутых жилых домах и офисах. Нет скорее всего я в офисе. Тогда почему нет окон? Так я мог бы хоть сориентироваться немного. И кто эти люди???. Рядом со мной толпилось еще несколько незнакомых подростков примерно моего возраста. Судя по выражениям их лиц, они друг друга видели первый раз и тоже не могли понять где они. Я их оглядел: ни одной знакомой рожи. Стоп. Это же Саша, моя давнишняя одноклассница. Саша всегда была не на шутку высокой и в толпе на данный момент превосходила всех в росте, как парней, так и девушек. "Женька, привет!" - окликнула меня Саша таким радостным голосом, словно ее ни капли не волновало что с ней случилось. "Ты в курсе где мы?" - оставил я любезности и сразу перешел к делу. "Нет. Это похоже на офис. Те люди *она указала в сторону толпы* полагают, что мы все умерли"- ответила она. "Так дело не пойдет" - в моем голосе прозвучало волнение. Я осмотрелся: комната, две двери, коридор, который ведет неизвестно куда. Я подошел к дверям, подергал ручки. Ни одна не открылась. Я стал дергать сильнее. Потом стал ногой выбивать дверь. Обе двери были деревянные, так что я был точно уверен, что смогу их выбить плюс у меня большой стаж футболиста и накачанные ноги, да и дверь выбивать не впервой. Но несмотря на все эти факты, дверь не поддавалась, ни та, ни другая. "Эй, парень, можешь не долбить" - крикнул мне один из толпы, - "посмотри на угол двери". Я кинул взгляд туда: оказалось, что дверь была металлическая, просто снаружи обделана деревом. Хорошо замаскировали, гады! Я пошел в коридор, но ничего кроме тупика не нашел. Оставался лифт. Я подошел к лифту. Рядом на стене как и у всех лифтов висела панель с кнопками. Только обозначения на кнопках были какие-то незнакомые. Там были и японские иероглифы, и математические знаки вроде корня и интеграла, еще какая-то бурда, которую я в первый раз видел. "Успокойся, Женька, мы уже тут все перепробовали, все кнопки нажимали, лифт не пашет" - сказала мне Саша. Я вопреки ее словам стал тыкать в рандомном порядке кнопки. Вдруг послышалось "дзынь" и лифт открылся. Я зашел внутрь, остальные проследовали за мной. Когда все зашли, двери закрылись и лифт тронулся вниз, как мне показалось. "Твою мать, это что, Гантз, только казахстанская версия?" - выдал я. Но никто не ответил. Похоже, они не в курсах что такое Гантз. Вдруг лифт остановился. Я устремил взгляд на двери. Но они не открылись. Зато лифт поехал дальше вниз. "Че за ботва?"- возмутился один из толпы. Толпа зашумела, все ожидали открытия дверей. "Люди, вам не кажется, что нас стало меньше?" - сказала Саша. Я посчитал людей, одного не хватало. Тут на всех накатил страх. "Что же это за фигня такая?" - подумал я, - "нужно будет обязательно выяснить". Лифт остановился вновь, и на наших глазах пропала Саша. "Твоя мать, ну и дела!" - выдал кто-то из толпы, которую толпой уже язык не поворачивался назвать. На следующей "остановке" я оказался на каком-то складе: полки, коробки, ящики. Я пошел по коридору, который вел куда-то.....куда, я не знал сам. Вдруг за поворотом встречаю девушку, высокую. "Привет, Жень, ты в курсе что с нами случилось?" - спросила она. "Нет, но не мешало бы выяснить". Это была Таня, она тоже моя давняя одноклассница, тоже высокая. Мы пошли вдвоем дальше. "Может быть мы умерли?" - предположил я. "Нет, ты что?" - панически заскулила Таня. И вправду, если бы я умер, то не чувствовал бы ничего, а я вроде чувствую. Но все же стоит проверить. Таня в нашем классе всегда отличалась огромной грудью. Я глянул на ее грудь: большая красивая, смотреть приятно, сразу приливает кровь к голове и не только к голове. Если я возбуждаюсь, значит, я еще живой. "Кстати, Жень, я видела тебя в институте, когда ты подавал документы" - сказала Таня. "Круто" - абсолютно безразлично выдал я. "Ты знаешь, что на грант не пройдешь, если не прошел второй этап ЕНТ (Единое Национальное Тестирование) - комплексное тестирование" - продолжила она. "Как так, первый раз слышу" - ответил я. "На днях применили новые правила, так что у тебя осталось 4 дня до конца июля чтобы сдать второй этап" - предупредила Таня. "Не может быть! Тогда мне нужно выбираться поскорей отсюда". "Я тут видела одну дверь..." - начала она. "Отлично, где она?" - спросил я радостным голосом. ""Там дальше, но она...это...". Я уже ее не слушал, а бежал между полок и коробок. В конце у стены я увидел дверь, которой уже было лет, наверное, 70.
Продожение в след. сообщении...

 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

fnc12 - Суббота, 08.08.09, 10:36
fnc12
Дата: Понедельник, 27.07.09, 10:24 | Сообщение # 16
Сообщений: 608
Статус: Offline
Продолжение.
Такая она была ржавая. Я схватил за ручку. Открылась она с трудом. Но не это главное. Открыв ее, я увидел, что она ведет на улицу и помимо этого, эта самая дверь находится на высоте около 300 метров над землей. "Мать моя женщина!" - подумал я. От дверного проема по стене вниз вела кривая лестница, еще немного мокрая, очевидно, после дождя. В самом низу, где она кончалась, стояло огромное количество людей. Возможно, они тоже также появились в офисе, как и я. Я вылез из дверного проема и ступил на лестницу. Вдргу кто-то снизу проорал "Женяяяя". Судя по голосу еще один бывший одноклассник. Но кто именно я так и не смог вспомнить, так как пребывание на такоей высоте отбило у меня всякую трезвую умственную активность. Остались только инстинкты. Дальше передвинул ногу на одну арматурину ниже. Тут я заметил, что вдоль всей лестницы сверху донизу появились какие-то люди, с буклетами в руках. Кто-то из них держался на выступах в здании, кто-то был приклеен к спине рубашки словно клеем. Я спустился до первого человека. Он мне радостным голосом как в рекламе: "Женя, я знаю, ты - прирожденный скалолаз, вступай в наше общество альпинистов!" и протянул мне брошюру. "Они что, издеваются" - подумал я. "Нет, я не люблю скалолазание" - ответил я. "Жаль" - пробормотал под нос и....превратился в мыльные пузырьки, которые разлетелись на ветру. Ну и дела. Я продолжил спуск. Как было очково спускаться - цензурными словами не выразить. Дойдя до следующего "небесного промоутера", я услышал: "Евгений, вступайте в нашу школу вождения, полгода учитесь абсолютно бесплатно, потом 5 лет работаете на нашу компанию шофером. Выгодная сделка!". "Мне не до этого" - ответил я немного раздраженно. "Тогда падай, сволочь!" - выдал промоутер и толкнул меня (О_О). Я еле удержался одной рукой за лестницу. Такого поворота событий я не ожидал. Я обернулся: этот промоутер тоже превратился в пузырьки. Дерьмо, он хотя бы предупредил, что собирается толкать, я же упасть могу! Перед третьим промоутером лестница обрывалась примерно на метр. На такой высоте и вдобавок еще и лестница фрагментами. Пролезть дальше было крайне страшно. Я подполз к самому низу. Что же делать. Тут я увидел деревяшку, торчащую из стены здания. (Забыл сказать, что само здание было старым, черным, похожим на черные врата из Властелина Колец). Я схватился одной рукой за деревяшку, второй потянулся к следующей части лестницы, которая была на метр ниже. Тут я почувствовал, что деревяшка мокрая и скользкая после дождя, и что моя рука набирает скорость и скоро отпустится. Я схватился второй рукой за деревяшку, ноги мои были уже на нижней части лестницы. Я посмотрел вниз: оказалось, люди толпились не просто так, на земле (асфальте) недалеко от лестницы, лежало три трупа, очевидно, упавших при спуске. Вот что будет со мной, если руки мои отпустят эту чертову деревяшку. А руки продолжали скользить и намеревались слететь с этой самой деревяшки. Я оглядел лестницу: промоутеров было еще целое море."Записывайтесь в нашу школу танцев. Бальны, спортивные, R8B и хип-хоп" - заорал над моим ухом третий промоутер. Я этого не ожидал, так что испугался очень сильно. "Я не люблю танцы" - ответил я уже на автопилоте, обхватив деревяшку обеими руками и прижавшись грудью к ней, ожидая очередного толчка. Но толкать он не стал. Он размахнулся рукой и....щелбаном ударил мне прямо по...яйцам. У меня от боли на миг расслабились руки и я почувствовал, что сейчас упаду. Но сдаваться я не стал, быстро обхватил вновь деревяшку, прижался к ней грудью еще плотнее. Щас он уже должен превратиться в пузырьки, побыстрее бы. А промоутер даже и не думал превращаться во что либо. Он смело размахнулся второй раз и ударил по яйцам щелбаном еще сильнее прежнего.Вообще я люблю танцы, но не тогда, когда их мне навязывают, при том всякими извращенными способами. Я аж вскрикнул от боли, но удержался. Проклятая навязчивая коммерция! Промоутер замахнулся уже двумя руками. Я схватился зубами за деревяшку. Вдруг он наконец превратился в пузырьки как и прошлые. "Женя, вставай, тебе сегодня еще в институт идти, узнавать результаты подачи заявления!" - услышал я голос мамы. "Мам, блин, я в курсе, обязательно меня надо было будить!"
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

fnc12 - Суббота, 08.08.09, 10:36
Kerpilla
Дата: Среда, 29.07.09, 13:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 179
Статус: Offline
а мне вот недавно сестра друга приснилась....
 


...зда ФИИтттЬЬЬ ... ХА! ---

Кос-тян
Дата: Среда, 29.07.09, 15:13 | Сообщение # 18
Сообщений: много
Статус: Offline
Если я напишу шо мне сегодня приснилось, мне придется забанить себя, минимум на месяц, за нецензурные выражения…

Приснится ш такое…

 


---

Аска
Дата: Среда, 29.07.09, 21:25 | Сообщение # 19
Сообщений: 40
Статус: Offline
Kосяк, Ы! прям аж заинтриговал,
что же там тебе приснилось то такое ?
 


---

fnc12
Дата: Четверг, 30.07.09, 07:56 | Сообщение # 20
Сообщений: 608
Статус: Offline
мне вновь приснился сон. Но так мне лень его писать....
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Аниме - Форум » Общение » Флуд » Сны (Описываем какие мы когда-то видели сны и обсуждаем их.)
Поиск: