• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Аниме - Форум » Общение » Флуд » Сны (Описываем какие мы когда-то видели сны и обсуждаем их.)
Сны
fnc12
Дата: Понедельник, 29.06.09, 16:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline
Каждый человек не раз задавался вопросом: почему он способен видеть сновидения когда спит? Этот факт поставил в тупик ученых еще много лет назад. Они говорят, что сновидения снятся каждую ночь и в большом количестве. Но мы либо не помним их, либо помним только один - самый последний. Предлагаю всем заняться забавным занятием - отписываться кто какие видел сновидения.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Faust_VIII
Дата: Вторник, 30.06.09, 04:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 53
Статус: Offline
Мне недавно приснилось , что я с какимто мужиком пошли убивать Гитлера. Мой друг подсыпал ему в чай отраву, а я для верности еще выстрелил в него(када он еще жив был). Потом все пошли отмечать это.
 


Хочешь мира - готовся к войне ---

fnc12
Дата: Вторник, 30.06.09, 08:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Faust_VIII)
Мне недавно приснилось , что я с какимто мужиком пошли убивать Гитлера. Мой друг подсыпал ему в чай отраву, а я для верности еще выстрелил в него(када он еще жив был). Потом все пошли отмечать это

Прикольно!
Название: Восстание Люцифера
Мне три дня назад приснилось, что мне надо пробежать два каких-то круга на скорость (типа кросса), иначе весь мир захватит Люцифер. Круги состояли из отрывков мест из моей памяти: где-то кусок моей дачи, пробегаешь его - дальше коридоры моей школы, потом площадь в городе и т.п. В конце круга на земле начерчены прямые линии через каждый метр, точнее приклеены розовым пухом . Пробежав один круг, на втором я увидел, что Люцифер уже подплыл на воем корабле к берегу, сказал, что можно уже не бегать, т.к. уже поздно, т.к. какое-то копье мира скоро будет в его руках. Я в непонятках "какое копье?". Смотрю: на берегу лежит копье такое как Евангелионе. Думаю: "Надо, наверное, его до финиша дотащить". Хватаю копье. Тут Люцифер увидел все это, взлетел и полетел ко мне. Он ваще выглядел как загорелый накачанный мужик, в цветной броне (как Героях 3). Летел он медленно. Я с копьем побежал дальше по кругу. Пробегаю по коридорам своей школы, наткнулся на училку по русскому. Она мне: "Мы с тобой не все тесты по русскому проверили!". Мы сели проверять мои тесты. Проверяли до тех пор, пока Люцифер не стал стучаться в дверь кабинета. Я говорю: "Все, мне пора!" и побежал дальше. Но не тут то было. Смотрю и вижу: я на распутье, до фига дверей, а в какую бежать - не помню. Только одна ведет дальше, а остальные - в тупики. На первом кругу я в какую-то забежал и сразу же правильно. А сейчас - хоть убей, я не помню. Тут появляется моя знакомая и говорит: "Кажется, в эту дверь надо идти". Я хотел подумать верить ей или нет, но не стал, т.к. Люцифер сломал дверь и уже залетел в кабинет. Я пересрался, обхватил покрепче копье и побежал в дверь, на которую мне указала знакомая.
Дальше я бежал по каким-то коридорам, кабинетам, туалетам. В общем выбежал вновь в кабинет русского языка. Смотрю: Люцифера нет. "Значит он за мной полетел по коридорам" - подумал я, - "значит, у меня есть еще время тобы подумать в какую дверь все-таки пройти". Пока думал, из двери вылез (отгадайте кто!) все тот же Люцифер, который уже протянул руки ко мне. Я побежал в ближайшую дверь. Это оказалось туалет. Тупик. Что делать?! Ну я забился в угол, думаю: "Пусть заходит, пройдет дальше, не заметив меня, а я тихо выбегу". Он залетает, у меня мандраж. Он меня сразу же замечает. Тогда я встаю, бочком вдоль стены иду к двери. Вот я уже совсем близко к нему. Тут я копьем скинул с него броню, потом воткнул ему копье прямо в грудь. Он не отреагировал. Тут он на меня замахнулся (у него вместо пальцев длинные и острые когти). Я прижался как можно дальше в стену, но оказалось недостаточно. Он меня паласанул по груди.
Тут я проснулся.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

fnc12 - Суббота, 08.08.09, 10:31
Faust_VIII
Дата: Вторник, 30.06.09, 11:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 53
Статус: Offline
fnc12, классный сон. прям триллер
 


Хочешь мира - готовся к войне ---

Meiko
Дата: Понедельник, 06.07.09, 19:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Статус: Offline
fnc12, классный сон конечно_)
А мне тоже как-то снилось что мой класс учавствовал в Великой Отечественной)
То присниться что я ведьма
Вобще много странных снов мне сниться,и главное помню их более менее)

но жаль что перееодически в конце каждого сна меня убивают, эт наверное что то значит..

 


Наше время сквозь пальцы водой утекает.
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает.
---

Аска
Дата: Вторник, 07.07.09, 00:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня бывает такое приснится… хоть полнометражку снимай )
 


---

Faust_VIII
Дата: Вторник, 07.07.09, 04:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 53
Статус: Offline
Жаль что тока они забываются
 


Хочешь мира - готовся к войне ---

fnc12
Дата: Вторник, 07.07.09, 07:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Аска)
У меня бывает такое приснится… хоть полнометражку снимай )

Угар. Мож лучше аниме-сериал, а потом OVA?
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

fnc12
Дата: Вторник, 07.07.09, 08:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 608
Статус: Offline
Еще недавно на Иссык-куль ехал. Туда ехать всю ночь сидя в автобусе, короче, фигово: тряска, неудобно. Я умудрился уснуть, и мне вот такая ерунда приснилась:
***но сначала небольшое отступление***
Я уже с давнего времени бывает в своих снах летаю: в воздухе как в воде, гребу брасом, только если остановиться и не грести тебя не вверх потянет как в воде, а вниз будешь падать. Мне снилось как я летал над своим городом, над прочими знакомыми местами. И когда я так летал - я ощущал непередаваемый кайф. Но, еще раз напомню, летал только брасом всегда (иначе, вроде, и невозможно в моих снах, ИМХО).
Собственно, сам сон:
Название:Полет на Иссык-куль
Еду на Иссы-куль. Но не на автобусе, а на Зилке в кузове (романтика ). Думаю: ехать долго и некомфортно. Лучше я полечу. Я только стал, подпрыгнул, хотел было начать грести, нь в последний момент Зил трехануло, и я взлетел в сидячей позе о_О. И полетел. Тут я понимаю, что я в стельку пьян. А впереди горы, которые нужно объезжать на автобусе (Зиле). Думаю: щас не смогу вырулить и вмажусь в гору (а скорость у меня большая). В нужную позу я не решился перестраиваться, т.к. боялся упасть на землю к чертовой матери. Тогда я стал грести в сидячем положении, чтобы набрать высоту. Получалось через раз. Но в конце концов я умудрился набрать нужную высоту, чтобы пролететь над горой, не задев ее.
Приближаюсь к горе и вижу - за горой Иссык-куль (озеро в Киргизии, куда летом езжу отдыхать). Второго берега не видно. Пролетел гору и вновь испугался: а если я не остановлюсь до воды, пролечу до середины Иссык-куля и упаду в воду там?! Тут я стал извиваться весь: руками мазал словно отбивался от чего-то, ногами как-то крутил. Как именно крутил - не помню, т.к. был бухой. Снизить высоту сначала не получалось. Думаю: ну все, придется переплывать мне Иссык-куль вскоре (его не переплывешь, сдохнешь от усталости.
Тут через раз у меня стало получаться снижать высоту по чуть-чуть. А скорость большая. Берег приближается. В воду падать неохота - мобила, портмоне и наушники в кармане. Я стал не просто грести - я стал материться от злости с каждым гребком. Удивительно, но от этого спускаться стал лучше. Думаю: спасен. Но не тут-то было. Я пролетел берег, так и не успев приземлиться. Лечу на маленькой высоте над водой. Думаю: лететь на другой берег долго и страшно - вдруг не долечу, в таком-то состоянии. Тогда я увидел слева от себя небольшой, но длинный полуостров, который выступал из берега. Я вырулил на него и продолжил снижаться. В конце концов я приземлился точно у самого мыса (конца полуострова), не промокнув ничуть,но в полной прострации от происходящего.
Фух. Что я прочувствовал за весь полет - Гатнз отдыхает.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

fnc12 - Суббота, 08.08.09, 10:32
Faust_VIII
Дата: Вторник, 07.07.09, 08:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 53
Статус: Offline
))). Обычно когда в самолете или поезде(вообщем в дороге) такое сниться.
я вспомнил мне еще приснилось будто я большого карпа из лужи поймал
 


Хочешь мира - готовся к войне ---

Аниме - Форум » Общение » Флуд » Сны (Описываем какие мы когда-то видели сны и обсуждаем их.)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: