Аниме - Форум » Общение » Флуд » Сны (Описываем какие мы когда-то видели сны и обсуждаем их.)
Сны
puma
Дата: Суббота, 01.08.09, 13:42 | Сообщение # 31
Сообщений: 374
Статус: Offline
ничего)) посмотрим))
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

GOSU
Дата: Суббота, 01.08.09, 15:30 | Сообщение # 32
Сообщений: 1569
Статус: Offline
puma, ничего толкового не получилось
 


---

puma
Дата: Суббота, 01.08.09, 15:57 | Сообщение # 33
Сообщений: 374
Статус: Offline
GOSU, Выкладывай давай))
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

GOSU
Дата: Воскресенье, 02.08.09, 06:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 1569
Статус: Offline
puma, не вы не поймете и не разберете
 


---

puma
Дата: Воскресенье, 02.08.09, 18:33 | Сообщение # 35
Сообщений: 374
Статус: Offline
может и поймемь)
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

GOSU
Дата: Вторник, 04.08.09, 07:19 | Сообщение # 36
Сообщений: 1569
Статус: Offline
puma, не. я потерял уже
 


---

fnc12
Дата: Пятница, 07.08.09, 16:55 | Сообщение # 37
Сообщений: 608
Статус: Offline
Позавчера приснилось, как Гоша Куценко в одних семейных трусах ночью убегал по Алматы от нереально огромной толпы поклонниц-алматинок. ппц
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

fnc12
Дата: Суббота, 08.08.09, 10:14 | Сообщение # 38
Сообщений: 608
Статус: Offline
Свежий сон приснился. Спешу поделиться. Название: Казаки-разбойники
Дело было возле какой-то речки в очень лесистой местности. Я, моя мамка и старший родной брат что-то делали (не помню, что именно), суетились, ходили. Вдруг я заметил существо, похожее на медведя, с серой шкурой, большой, очень горбатое, которое проходило мимо нас метрах в 15 примерно. Думаю: "Пасть как у собаки, такая штука и сожрать может". Но все обошлось. Помимо меня, похоже, никто этого медведя не заметил. Потом возня продолжилась. Минут через десять на нашу опушку выбегает этот же медведь. Мы с мамой медленно офигеваем. Выглядел он по настоящему устрашающе. Брат был где-то там и ничего не видел и не знал. Медведь, увидев нас, побежал прямо на нас. Мы - врассыпную. Он увязался за мной. Я стал бежать со всей мощи. Признаюсь, настолько быстро я еще никогда не бегал, да и не подозревал даже, что умею так. Медведь, в свою очередь, не отставал. Тогда мне пришла в голову идея залезть на дерево. Я на бегу прыгнул и уцепился за ветку первого попавшегося на глаза дерева и полез выше. Медведь (умный, сволочь) сел рядом с деревом и стал ждать. Я залез выше на самую верхушку. Вдруг слышу шум внизу. Посмотрел вниз. Твою мать - эта тварь ползет вверх по дереву за мной. Думаю, что мне кранты. Но не тут-то было. Вдруг откуда-то из чащи появился настоящий бурый медведь, обхватил серого и потянул вниз. Они стали драться. "Классно" - думаю. Дрались они недолго. В конце серый слег трупом, а бурый посмотрел вверх, заметил меня и полез по дереву за мной. Я чувствую, что уже полон адреналина. Что делать - хз. Тогда я тупо спрыгнул вниз, в полете обхватил изо всей силы самую низкую ветку, чтобы не шмякнуться об землю. Стер себе ладони (было больно). Спрыгнул на землю и побежал куда глаза глядят. Медведь, недолго думая, слез с дерева и устремился за мной. Я бежал сквозь кусты и чащи, слышал тяжелое дыхание медведя, который ни на шаг не отставал. Я чувствую, что усталость меня начинает одолевать. Но сдаваться нельзя. Я собрал в себе последние силы и побежал еще быстрей. Да только зря я эти силы собирал - я прибежал в тупик, разрушенный сарай, где осталось только три стены, четвертой и крыши не было. Я знаю, что медведь сейчас придет сюда. Что делать?! Я сел в самый угол и стал ждать. Морда медведя высунулась из-за стены. Он стал приближаться ко мне. Думаю: теперь точно конец, силы меня оставили, спасти некому, интересно, он меня есть будет или разорвет на куски лапами. Я смотрел на землю, слышал его дыхание. Вдруг меня осенило. Я понял, что не умру. Я вспомнил, что у меня в кармане всегда лежит канцелярский ножик. Тут я набрался уверенности. Засунул руку в карман. Нож был далеко под соткой и наушниками. Я спокойно вытащил наушники, медведь уже стоял надо мной, потом я вытащил телефон, потом достал нож, выдвинул лезвие, закрепил, обхватил нож поудобнее, встал и резко ударил медведя в лицо. Медведь, похоже, не ожидал. Я попал ему прямо в переносицу (а целился в глаз, вот досада). Медведь понял, что со мной шутки плохи и побежал прочь. Я за ним с окровавленным ножом в руках. Медведь, оказывается, может бежать быстрее меня. Я потерял его и остановился в каком-то частном доме, полном всяких грядок, старых совдеповских строений, вроде сараев, вольеров и пр. Я не знал тут медведь или нет, но найти его желал очень сильно. Вдруг сзади я почувствовал слабый ветерок. Я обернулся и увидел медвежью лапу, у которой были намерения пришить меня. Я отпрыгнул, медведь промазал. Тут размахнулся я ножом, но медведь, несмотря на всю свою крупногабаритность, мастерски увернулся и полез по лестнице на крышу вольера. Я за ним. Он уже с крыши стал меня отпугивать лапой, чтобы я не лез. Я же в ответ старался порезать его лапу, но всегда недоставало около сантиметра - он мастерски рассчитывал расстояние. Тогда у меня появилась идея. Я слез с лестницы и стал глазами искать сарай. Найдя, я забежал туда (при этом успел заметить, что медведь из бурого стал немного рыжим, наверное, выцвел из-за озоновых дыр и солнечных лучей). В сарае я взял арматурину длиной около 30 см, кусок алюминиевой проволоки. Стал приматывать нож к арматурине. Медведь этого никак не ожидает. Вдруг вижу через щель в двери, что моя мама подошла к двери. Я открываю дверь и как бешеный говорю ей, чтобы спряталась где-нибудь, пока я играю с медведем в казаки-разбойники. Она же сказала, что Леха (мой хороший друг) уже заманил медведя в клетку и запер.
Тут я проснулся.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

fnc12 - Суббота, 08.08.09, 10:14
GOSU
Дата: Суббота, 08.08.09, 11:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Триллер с погонями и спец эффектами. классный сон
 


---

Rainheart
Дата: Суббота, 08.08.09, 19:01 | Сообщение # 40
Сообщений: 196
Статус: Offline
да уж х___х

мне последнее время часто школа стала сниться х) какбэ учителя-спецагенты выполняют спецзадания и на них погибают xD

 


---

Аниме - Форум » Общение » Флуд » Сны (Описываем какие мы когда-то видели сны и обсуждаем их.)
Поиск: