• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Как человека на аниме подсадить? (Как человека на аниме подсадить?)
Как человека на аниме подсадить?
KaRtMaN
Дата: Пятница, 09.07.10, 15:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 191
Статус: Offline
и это бесит если честно >_< согласен, тетрадка класное аниме , но раздражают люди Которые посмотрят её и уже считают себя анимешниками , а еще говорят типо они смотрят аниме (хотя кроме тетрадки ничего не видели >_<)
На КОЛ таких..
 


---

Dio-san
Дата: Пятница, 09.07.10, 15:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 180
Статус: Offline
я подружаек подсадила с помощью трогательного комплекса))
 


---

Electro
Дата: Воскресенье, 11.07.10, 21:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ыть а меня друг подсадил на Наруто тех пор смотрю все под ряд =)
 


---

Нару-тян
Дата: Понедельник, 12.07.10, 14:21 | Сообщение # 14
Сообщений: 2142
Статус: Offline
KaRtMaN, Меня тож бесят люди которые посмотрели Наруто по Джетиксу и кричат что они Онемешники xDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Shadow_Caras
Дата: Понедельник, 12.07.10, 14:44 | Сообщение # 15
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
Меня тож бесят люди которые посмотрели Наруто по Джетиксу и кричат что они Онемешники

А я пересмотрел кучу анимешек и не считаю себя анимешником или же отаку, одним словом я занимаюсь теме вещами которые заставляют забывать меня о моём существовании и анимешки - это одно из средств (не пытайтесь фантазировать почему я люблю забывать о своём существовании не догадаетесь, а узнаете не поймёте).
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Нару-тян
Дата: Понедельник, 12.07.10, 15:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Вот вот, я тоже смотрю Аниме что бы уйти от реальности и всех проблем =)) ну и потому что мне очень нравиться, но все же я считаю себя Анимешником =))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Dio-san
Дата: Понедельник, 12.07.10, 20:17 | Сообщение # 17
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
Вот вот, я тоже смотрю Аниме что бы уйти от реальности и всех проблем =)) ну и потому что мне очень нравиться, но все же я считаю себя Анимешником =))

аналогично)
 


---

улька
Дата: Вторник, 13.07.10, 07:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 372
Статус: Offline
KaRtMaN, знаю людей, которые из тетрадки только 25 серию видели ( + Наруто) и они типо анимешники!
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

Shadow_Caras
Дата: Вторник, 13.07.10, 09:00 | Сообщение # 19
Сообщений: 332
Статус: Offline
ПОдсодить человека на аниме просто! Рецепт: берём аниме, растапливаем на ложке, набираем в шприц и в вену или заварачиваем в сигарету и курим! 139 ))))))))))))))))))))
Шутка.
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Dio-san
Дата: Вторник, 13.07.10, 09:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 180
Статус: Offline
Quote (Shadow_Caras)
KaRtMaN, знаю людей, которые из тетрадки только 25 серию видели ( + Наруто) и они типо анимешники!

я знаю таких людей только в интернете)) 55 к счастью в живую таких людей в моем окружении нет) 56
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Как человека на аниме подсадить? (Как человека на аниме подсадить?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: