• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Kuroshitsuji (Обсуждение аниме "Тёмный дворецкий")
Kuroshitsuji
KiDka
Дата: Воскресенье, 28.03.10, 04:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 257
Статус: Offline

Kuroshitsuji — манга 2006 года Яны Тобосо. Сюжет построенн на событиях, разворачивающиеся вокруг юного графа Сиэля Фантомхайва и его слуги, демона Себастьяна. Также в сюжете неоднократно обыгрываются загадочные и мистические, события и легенды 19 века, в том числе Собака Баскервилей и история Джека Потрошителя. В октябре 2008 года состоялся премьерный показ снятого по манге аниме-сериала. Недавно было принято решение о выпуске второго сезона аниме, с новыми героями.
СЮЖЕТ
Действие разворачивается в Викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв, имеющий прозвище «Цепной Пёс Королевы». В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой сделки с демоном получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KiDka - Воскресенье, 28.03.10, 04:15
Sailor
Дата: Воскресенье, 28.03.10, 04:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 565
Статус: Offline
когда посмотрела аниме, не поняла, чем всем так Себа нравиться...У него же 0 эмоций...И демон к тому же! Вот Грелька другое дело! Да и вообще всё аниме не впечатлило...А вот буквально в среду купила мангу Темный дворецкий...ЭТО ТАКОЙ КАВАЙ! ТАМ У СЕБЫ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ! ТАМ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПРИКОЛОВ! ну мистика конечно осталась...короче Манга лучше чем аниме!
 


---

KiDka
Дата: Воскресенье, 28.03.10, 04:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 257
Статус: Offline
Обожаю это аниме! Одно из самых любимых!!!! 57
Там столько каваев: Грель, гробовщик, Себастьян и Сиель=)
Так как большенство моих друзей НЕ анимешники, я им показываю некоторые аниме. "Темный дворецкий" - единственное аниме, которое понравилось моей лучшей подруге! Сюжет очень интересный!
Но вот второй сезон - очень интересно, что там будет. Известно всего-ничего - новые герои: Алоис Транси и Клод Фауст, и что ждать его в июле) Ждём-с второй сезон)
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KiDka - Воскресенье, 28.03.10, 04:22
Sailor
Дата: Воскресенье, 28.03.10, 04:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 565
Статус: Offline
Хех...А я лучших подруг Клубом свиданий заразила...А родителей Хеталией 57
 


---

KiDka
Дата: Воскресенье, 28.03.10, 04:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 257
Статус: Offline
Sailor, кстаи Оран ей тож понравился, а вот Хеталия...
Темный дворецкий РУЛИТ!!!! 57 57 57 57 63 81
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Селина
Дата: Вторник, 06.04.10, 15:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 392
Статус: Offline
56 Люблю красиво нарисованныхперсонажей=))) Особенно глаза=)))
Мангу не читала, так что не могу сравнить... 67
Аниме я осталась довольна=)) 81 и даже очень=)))
 


Селиночка-тян! ---

Shadow_Caras
Дата: Четверг, 08.04.10, 00:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Sailor)
Манга лучше чем аниме!
А так почти всегда! Мангу Кампфер не советую читать, она хуже аниме, общее только персонажи и события (хотя протекают по разному), а так всё разное!

Прикольное аниме!

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

няшка
Дата: Суббота, 10.04.10, 22:51 | Сообщение # 8
Сообщений: 62
Статус: Offline
Блин я так плакала в конце.....((( 77 77 77
 


Не злите анимЭшника , а то он выростет и нарисует про вас яойную мангу.....Бугагагага ---

Virus
Дата: Воскресенье, 11.04.10, 02:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 49
Статус: Offline
аниме отличное, летом 2 сезон готовят, тока персонажи кроме дворецкого другие будут 56
 


---

няшка
Дата: Воскресенье, 11.04.10, 08:13 | Сообщение # 10
Сообщений: 62
Статус: Offline
там все персонажи другие будут!
Дворецкого нового Клод зовут...
 


Не злите анимЭшника , а то он выростет и нарисует про вас яойную мангу.....Бугагагага ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Kuroshitsuji (Обсуждение аниме "Тёмный дворецкий")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: