• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Kuroshitsuji (Обсуждение аниме "Тёмный дворецкий")
Kuroshitsuji
Нару-тян
Дата: Воскресенье, 11.04.10, 10:13 | Сообщение # 11
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Даже смотреть тошно...
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

KiDka
Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:53 | Сообщение # 12
Сообщений: 257
Статус: Offline
vzm]Naruto-kun[кьюби, а что так? 50
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Сельти
Дата: Четверг, 29.07.10, 14:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 47
Статус: Offline
56 А мне понравилось
 


---

улька
Дата: Вторник, 24.08.10, 19:58 | Сообщение # 14
Сообщений: 372
Статус: Offline
аниме замечательное)) любимые персы Себастьян и Грэль 57 понравилось как мистический сюжет разбавляется юмором 81 а еще после этого аниме воодушевилась почитать историю Англии 19 века))
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

Двуликая_Кайя
Дата: Воскресенье, 10.04.11, 19:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Статус: Offline
Любимое аниме, мангу тоже листала 127 Прелесть, мм
 


Улыбаюсь-не значит счастлива. ---

otaku97
Дата: Суббота, 18.02.12, 20:32 | Сообщение # 16
Сообщений: 45
Статус: Offline
Темный дворецкий рулит!!! Мне он очень понравился! Даже сестру привереду до зубного скрежета говорившую аниме-плохо и то сразило на пова!!!
Но вот самая подстава в том что....
Первый сезон ЛУЧШЕ второго!!!
и концовочка там не логичная.... Сель стал демоном и потерял смысл своей жизни..... ПЕРЕПИШИТЕ второй сезон!!! Требую!)
 


Мой девиз:
Худо - не беда, везде есть позитив. Главное - будь начеку и не будь суеверен!
(а то эти черные кошки..) ^_^
---

Air
Дата: Понедельник, 20.02.12, 20:54 | Сообщение # 17
Сообщений: 6
Статус: Offline
96 Концовка вполне логичная и сюжет очень даже продуман - второй сезон также прекрасен в своем изяществе,утонченности и своевременным юмором как и первый (в принципи на вкус и цвет 131 ) Сиель вовсе не потерял смысл жизни - все разумеется более неопределенно - конец напротив дает зрителям размах на собственную версию в продолжении 67 Быть может в самой трагичной версии - Сиель вместе со своим дворецким решили эффектно проститься с этим бренным и столь скучным миром и тем самым оборвав свои жизни длиною в бесконечность - красиво слетев с утеса на котором росло столько прекрасных насыщенно-синих и ослепительно-белых роз... но стоит вспомнить что демонов не так то просто убить ...тогда выпадает возможность и для другой версии - в которой Сиель вместе с Себастьяном отправляются в путешествие по миру в поиске заветных душ 67 версий может быть очень много. . . 57 Таинственная и манящая история о дворецком и о душе,которую он до безумия желал вкусить, история которая вполне вероятно - смогла всколыхнуть искушенные сердца даже самых критичных зрителей 127
 


Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу. (Бернард Шоу) ---

Nюсьkа_тян)))
Дата: Суббота, 25.05.13, 16:18 | Сообщение # 18
Сообщений: 127
Статус: Offline
Но как ни странно я тоже считаю, что второй сезон хуже первого. В первом и правда ужасы разбавлялись смехом. Но когда вначале серии это "придурок" (извиняюсь за выражение) выкалывает глаз своей горничной - это уже через чур... и дальше - больше.
А концовка так вообще... Сиель для которого его поместье было целью, лучиком света, он просто так отдает, бросает и уезжает в никуда... И ты говоришь себе "смирись, ведь Сиель утрачен безвозмездно".. Вот в этом вся печаль мира.
Хотя не смотря на все это я считаю Темного Дворецкого шедевром и эта анимешка мне безумно нравится ( по крайней мере первый сезон)
 


Эх.. Непросто быть ботаником :) ---

Sonik-2000
Дата: Воскресенье, 30.06.13, 21:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 25
Статус: Offline
О мне так нравится Алойка...хоть он и гадёшыш но нравится и всё тут 56 Они с Сиэлькой такая классная пара!яой спасёт мир! 96
 


Я Соня!Ой ну не Соня ,а Соня имя такое^^...Ну вообще меня зовут друзья Соник...Надеюсь мы друзья?Да-да я часто прикрепляю себе кошачьи ушки и хвостик...Мне кажется это миленько смотрится...мой рост 162 вес 35 кг^^возраст:13лет))) ---

Sonik-2000
Дата: Воскресенье, 30.06.13, 21:13 | Сообщение # 20
Сообщений: 25
Статус: Offline
Алойка классный и красивыйТ_Т Nюсьkа_тян))),
 


Я Соня!Ой ну не Соня ,а Соня имя такое^^...Ну вообще меня зовут друзья Соник...Надеюсь мы друзья?Да-да я часто прикрепляю себе кошачьи ушки и хвостик...Мне кажется это миленько смотрится...мой рост 162 вес 35 кг^^возраст:13лет))) ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Kuroshitsuji (Обсуждение аниме "Тёмный дворецкий")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: