• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » True Tears (настоящие слезы)
True Tears
Shadow_Caras
Дата: Четверг, 04.03.10, 10:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 332
Статус: Offline

True Tears (яп. トゥルーティアーズ) — аниме Нисимура Дзюндзи и Окада Мари. Выпускалась в 01:00 (ночной сеанс) на TV Tokio в период с Январь 6, 2008 до Март 29, 2008. Игра PSP и Nintendo DS выпущена в Марте 2006 года.
Сюжет

Настоящие слёзы повествуют о событиях в жизни ученика старшей школы Накагами Синичиро, имеющего хорошие творческие способности. Он живет со своими родителями и одноклассницей Юаса Хироми, которая переехала в его дом после смерти отца. Её отец был близким другом семьи, поэтому Хироми поселилась в доме Накагами. Синичиро знал Хироми с детства, но всегда улыбчивая девушка становилась незаметной и холодной, находясь в своём новом доме. Синичиро не осмеливается заговорить с ней об этом. В школе Хироми популярная и весёлая спортсменка, но Синичиро знает о чувствах, которые она скрывает ото всех. Однажды Синичиро встречает странную девушку Исуруги Ноэ, говорит ей немного обидные слова, и в ответ она проклинает его. Синичиро чувствует, что проклятие сбывается и приходит к Ноэ с подарком, бумажным петухом, сделанным из картонной коробки. Ноэ рассказывает ему, что она "отдала свои слёзы", после чего они начинают встречаться. Синичиро так же часто проводит время со своими друзьями детства Нобусэ Мийокичи и Андо Айко в кафе Имагаваяки, в котором работает Айко. Айко дружит с Мийокичи благодаря просьбе Синичиро, но на самом деле всё не так просто.

Википедия http://ru.wikipedia.org/

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras - Воскресенье, 21.03.10, 22:06
Селина
Дата: Четверг, 04.03.10, 10:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 392
Статус: Offline
57 как интересно. Надо зыркнуть на это! 81
 


Селиночка-тян! ---

Shadow_Caras
Дата: Четверг, 04.03.10, 10:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 332
Статус: Offline
Комментарии не смогу оставить, т.к. эту тему я создал по просьбе одной хорошей девушки! 81 57 63
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Селина
Дата: Четверг, 04.03.10, 10:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 392
Статус: Offline
57 я догадываю какой 57 57 57
 


Селиночка-тян! ---

Shadow_Caras
Дата: Четверг, 04.03.10, 10:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Селина)
Селина
- ну ты даёшь, только создал тему и неуспел оставить свой комментарий, как же присутствует твой (так было 2 раза)! Это судьба или мы с тобой на одной волне? 81

Кстати 5 тем подряд мои в этом разделе! 81 81 81 81 Класс! 57 57

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Селина
Дата: Четверг, 04.03.10, 10:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 392
Статус: Offline
55
 


Селиночка-тян! ---

Stasi-chan
Дата: Четверг, 04.03.10, 18:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 703
Статус: Offline
Shadow_Caras, хехь =) и еще раз огромное спасибо =)

а аниме посмотреть стоит =) оно доброе какое то =) лично у меня много позитивным эмоций вызвало =)
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

Stasi-chan
Дата: Четверг, 04.03.10, 19:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 703
Статус: Offline
 


пропавшая без вести, утонувшая в неизвестности... ---

улька
Дата: Суббота, 06.03.10, 12:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 372
Статус: Offline
это было мое первое аниме 56 в восторге, много раз пересматривала, жутко нравиться!!! рисовка отличная, сюжет розово-сопельный как мы любим 57
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

Shadow_Caras
Дата: Суббота, 06.03.10, 14:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (улька)
сюжет розово-сопельный как мы любим

Кто мы? *подозрительно смотрю*
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » True Tears (настоящие слезы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: