• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » School Days (Школьные дни)
School Days
Нару-тян
Дата: Понедельник, 26.07.10, 09:56 | Сообщение # 51
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Shadow_Caras, Нужно узнать мнения доброй половине сайта (женской) 56 может что нового узнаем, и ои нам объяснят такое поведение =))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Psi]DeLic
Дата: Четверг, 12.08.10, 02:12 | Сообщение # 52
Сообщений: 67
Статус: Offline
vzm]Naruto-kun[кьюби, прости, я не хотел обидеть 132 просто видимо ты не так поняла, но за замечание спасибо, буду аккуратен 40
 


---

[Psi]DeLic
Дата: Четверг, 12.08.10, 02:33 | Сообщение # 53
Сообщений: 67
Статус: Offline
55 приступим))))

первая проблема всех людей (это связанно с отношениями), тут показана как "интерес"... про то, какой он, и до чего может довести. да и как может развиваться.
потом самое ужастное, это "жалость". ну жалость связанная с любовью, это ужос как опасно 67
ну а началось все с 6 серии, когда жалость перемешалась со страхом...
ну и конечно же главная ошибка очевидна... такое чувство всем знакомо, это "любовь"

"любовь убивает...", вот она и убила. И как не странно, но виновата 9 Котоноха...
своей тупостью и непонимание жизни, она сама себя окунула в проблемы.

парень же... ну что тут скажешь, я его понимаю, что ему с котонохой было не интересно... да и зачем она когда рядом есть более открытая и умная девушка

а саяндзи, это девушка кадр 57 я бы тоже такую развел, сама любит, и тупит чуть ли не лучше чем котоноха, но только она больше делает...

короче, мое заключение такое, никому не в обиду, но это полу-пародия на аниме "Когда плачут цикады"... мне ШД понравилось, неплохое аниме и драмотичное, но оно не переплюнет "эльфийскую" это точно вам говорю... единственное, чего не хватило в этом аниме, так это побольше РЕЗКОСТИ и ТОЧНОСТИ 81

9 спасибо что прочитали, и поняли)))

 


---

Нару-тян
Дата: Четверг, 12.08.10, 09:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 2142
Статус: Offline
[Psi]DeLic, какая жалость xD он просто прости господя трахал всех подряд, и не из жалости это точно, а Котонаха, епта что она сделает, она все понимала, но она любит его как никак...подумаешь не познала всех прелестей жизни, они еще молоды некуда торопиться, а потом он сам просто не знал как отвязвться от этой назойливой дурочки, как там её звали, простите но я шалав не запоминаю xDDDD и когда уже не могла держать его сексом, т.к. ему давали любые другие бабы, наврала что беременна, когда все выяснилось, подумал ни себе не людям и нах его убила, а Котаноха молодчина, хорошо её тесачком пырнула xDDDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Psi]DeLic
Дата: Понедельник, 13.09.10, 02:58 | Сообщение # 55
Сообщений: 67
Статус: Offline
9 ..................... только "перекати поле" не хватает
 


---

vlad789
Дата: Суббота, 29.10.11, 20:59 | Сообщение # 56
Сообщений: 126
Статус: Offline
56
 


---

otaku97
Дата: Суббота, 18.02.12, 21:55 | Сообщение # 57
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да уж аниме у меня отнеслость к категории неужто убийство в последней серии(((
Все эти насильственные методы в школе.... да короче... Мокото этот каханова блин трахает всех подряд в таком то возрасте!!! И саядзи это подстилка ходжячая тоже героиня сериала... да там все грешные и всю мудатень смотрела только потому что хотела увидеть всплеск крови просто скриншот увидела и эти 11 серий бестыдства я терпела всего лишь за каких то несколько минут удовольствия... автор ти плохой!!!! Мог бы и побольше кровищу нарисовать блин)
а вообще то аниме ничего так прикольное
 


Мой девиз:
Худо - не беда, везде есть позитив. Главное - будь начеку и не будь суеверен!
(а то эти черные кошки..) ^_^
---

beowolf
Дата: Пятница, 23.03.12, 00:49 | Сообщение # 58
Сообщений: 1
Статус: Offline
эту нельзя смотреть
ну по крайней мере мне показалось оч печальным
не смотреть тем кто проникаеца в душу аниме иначе потом можно в окно прыгнуть(((
 


адиос амиго ---

mendiar
Дата: Понедельник, 19.11.12, 15:28 | Сообщение # 59
Сообщений: 5
Статус: Offline
55 Он это заслужил.... Аниме интересное! но конец просто шокировал 95
 


---

иваниванов
Дата: Воскресенье, 02.12.12, 20:01 | Сообщение # 60
Сообщений: 36
Статус: Offline
144 145 16 40 102 ничего не понял, ну и cw
 


хм, странные вы какие-то ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » School Days (Школьные дни)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: