Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » School Days (Школьные дни)
School Days
Нару-тян
Дата: Вторник, 20.07.10, 19:17 | Сообщение # 41
Сообщений: 2142
Статус: Offline
[Psi]DeLic, ОМГ ДА ТЫ ОТКРЫЛ СУПЕР ТАЙНУ бугагашеньки, знаешь не думай что мы тут на сайте все такие тупые и не понимаем смысла Аниме xDDDDD вот посмотришь и расскажешь свои ощущения, у всех они разные...и вобще...самые близкие ко мне чувства выссказывает только один человек...да это Shadow_Caras
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Ronny
Дата: Пятница, 23.07.10, 10:57 | Сообщение # 42
Сообщений: 472
Статус: Offline
>так в ней еще и драмма кое кае ест...
тут еще и хентайчик небольшой присутствует, что впрочем и не удивительно, так как анима нарисована по хентай игрушке
 


Happiness is temporary ---

Shadow_Caras
Дата: Пятница, 23.07.10, 15:36 | Сообщение # 43
Сообщений: 332
Статус: Offline
Блин, прочёл мангу (точнее последние несколько глав) и скажу, что кто и заслужил смерть это Секай, парень тряпка, а Секай и пользовалась этим, а потом убила Котоноху! Хотя в игре там 21 концовка, так что кто его знает! В аниме парень - главное зло, а в манге - Секай (на мой взгляд). НО КАК БЫ ТО НИ БЫЛО МНЕ ЖАЛЬ ТОЛЬКО КОТОНОХУ! 13 13 13 13 13 13 13
P.S.: А где можно игру скачать? Хочу поиздеваться над Секай! 43
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras - Пятница, 23.07.10, 15:39
Нару-тян
Дата: Пятница, 23.07.10, 16:09 | Сообщение # 44
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Shadow_Caras, Хотя секай давала ему с самого начала, и управляла ним, да и парень сам хорошо, в итоге Катаноха в зомби превратилась =))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Shadow_Caras
Дата: Пятница, 23.07.10, 18:03 | Сообщение # 45
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
Катаноха в зомби превратилась =))

Не говори так жестоко!
13
Бедная Котоноха, мне так её жаль! Но надо срочно забыть об этом амине и манге, я становлюсь слишком сентиментальных!
P.S.: Первоначально сообщение было длинным, но я сократил его потому что мне часто говорят либо я философ, либо сумасшедший... Хотя больше говорят что философ и не туда я пошёл учиться.
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Нару-тян
Дата: Суббота, 24.07.10, 09:48 | Сообщение # 46
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Ну сли это правда Т_Т Shadow_Caras, и вобще я не понимаю парня...Котаноха такая милашка, все при себе имеет, хозяйственная...ппц, а он скатина последняя =((
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Ronny
Дата: Воскресенье, 25.07.10, 13:45 | Сообщение # 47
Сообщений: 472
Статус: Offline
котоноха няшка да, а вот сэкай она давалка, как бы грубо это не звучало
 


Happiness is temporary ---

Shadow_Caras
Дата: Воскресенье, 25.07.10, 14:52 | Сообщение # 48
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
вобще я не понимаю парня...Котаноха такая милашка, все при себе имеет, хозяйственная...ппц, а он скатина последняя

Я бы сказал он немного умственно отсталый и эгоист! Но с другой стороны Секай во всём виновата! Сначало сводит с другой потом совращает.
Quote (Ronny)
котоноха няшка да, а вот сэкай она давалка

Согласен Котоноха милашка (жаль такие девчонки "в красной книге"), а Секай бл.... (а таких девчонок .....).
P.S.: Последней фразой я не хотел ни кого обидеть! (может быть)
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Нару-тян
Дата: Воскресенье, 25.07.10, 17:53 | Сообщение # 49
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Shadow_Caras, а что делать, ей просто хотелось что бы "он" был только её, и вот так вот она его к себе приманила =)) но...зачем нужно было сводить котоноху и "его" не понимаю, добивалась бы с самого начал, сюжет бы повернулся по другому
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Shadow_Caras
Дата: Понедельник, 26.07.10, 09:40 | Сообщение # 50
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
добивалась бы с самого начал, сюжет бы повернулся по другому

И не говори ЖЕНСКУЮ ЛОГИКУ! мужчине не понять! Интересно а девушки её хорошо понимают? 6
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » School Days (Школьные дни)
Поиск: