Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » School Days (Школьные дни)
School Days
Falcon29
Дата: Среда, 12.05.10, 23:00 | Сообщение # 31
Сообщений: 233
Статус: Offline
[Shinigami], как же ты смотрел???)))))
 


---

Shadow_Caras
Дата: Пятница, 02.07.10, 08:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 332
Статус: Offline
Я практически посмотрел это аниме и скажу только:
Мне жаль ту девчонку, с которой парень виделся каждый день в поезде (Я не запомнил их имена)! А парень трус! Она изводится, а он не может решить кто больше ему нужен и огласить это. И вообще мы должны быть в ответе за тех, кого приручили! Но больше всего меня поражает то, что она знает о его изменах, но... интересно во что она верит? что будет всё хорошо? Что за бред!? Он изменяет ей, с ней не общается, ей нужно просто было с ним расстаться и забыть его (но наверное только я могу с лёгкостью задавить в себе чувства и жить как ничего не было). Меня бесит так же фразы типа: ты моя (мой) единственная (единственный) или ты моя половинка - эту чушь люди придумали, что бы не быть одинокими, что бы думать что есть кто то кто с тобою связан (или типа этого).
P.S.: Возможно в глубине души я завидую главным героям аниме: Розарио и вампир, Граница пустоши, Плач Асуры и др. У них есть те, кому они очень дороги и те кто не предаст их, но... что поделать я тот у кого практически нет чувств и эмоций (я даже могу слушать и смотреть любой бред и не зевать, я потерял чувство скуки), все мои чувства и эмоции наиграны. Я никогда никого не любил, даже притвориться влюблённым не получается, но как это смешно не звучит я помогал писать любовные письма и сочинял любовные стихи. Похоже что химическая реакция, которую все называют любовью, в моём организме не протекает и я счастлив от того, что я не чувству из за кого то душевную боль!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Нару-тян
Дата: Пятница, 02.07.10, 11:04 | Сообщение # 33
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Shadow_Caras, как обычно =)) необычная точка зрения, жизненный опыт и свое мнение о любви =3
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Shadow_Caras
Дата: Пятница, 02.07.10, 13:19 | Сообщение # 34
Сообщений: 332
Статус: Offline
Да, конец слегка удивительный, то что парень умрёт я догадывался, но что ещё 1 девчонка умрёт, а 2 сойдёт сума, такого исхода я не ожидал. Мне жаль девчонок!
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
Shadow_Caras, как обычно =)) необычная точка зрения, жизненный опыт и свое мнение о любви =3

)))))))))) Да ты прав! Хотел бы я рассказать от куда у меня такой жизненный опыт, но не хочу вешать свои проблемы на других! Это бремя я пронесу один!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Нару-тян
Дата: Пятница, 02.07.10, 14:14 | Сообщение # 35
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Shadow_Caras, да я тоже предмтавлял что в конце парню хана будет, и девченок тож жалко, особенно ту что из поезда =((
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

kate-res
Дата: Понедельник, 19.07.10, 22:08 | Сообщение # 36
Сообщений: 23
Статус: Offline
А зачем она ему голову отрезала? 102 48
 


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i212/1006/94/d72f1cf58600.gif[/img][/url] ---

kate-res
Дата: Понедельник, 19.07.10, 22:11 | Сообщение # 37
Сообщений: 23
Статус: Offline
А зачем она ему голову отрезала? 102 48
 


[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i212/1006/94/d72f1cf58600.gif[/img][/url] ---

Нару-тян
Дата: Вторник, 20.07.10, 06:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Дык ведь с катушечеГ съехала =3
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Psi]DeLic
Дата: Вторник, 20.07.10, 13:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 67
Статус: Offline
55 блин, меня эта анимушка уже манит, че делать, незнаю...
думаю надо всеже скачать и посмотреть, может че нить такое в ней есть

а душа все стену ломает 9

 


---

[Psi]DeLic
Дата: Вторник, 20.07.10, 13:56 | Сообщение # 40
Сообщений: 67
Статус: Offline
67 когда я посмотрю это аниме, и скажу что в нем скрыто, 57 вы будите поражены)))

9 так в ней еще и драмма кое кае ест...

 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » School Days (Школьные дни)
Поиск: