• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Обсуждение аниме "Код Гиас: Восставший Лелуш")
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Лулу
Дата: Пятница, 25.09.09, 23:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (fnc12)
Почему она ему так сказала?

Может просто так перевели))

 



---

Крис
Дата: Вторник, 20.10.09, 17:46 | Сообщение # 12
Сообщений: 18
Статус: Offline
1. Смотри. Первая серия первого сезона Гиасса. Лелуш - вылитый Ватануки.
2. Ну, может быть...
1. Девушка в коляске - Арена Ангелов. Роботы - Стальная тревога.
2. о_О
1. Дальше! Раненая девчонка передаёт свою мега-супер-пупер силу некоему кадру...
2. Блич?
1. Плюс маниакальный вид Лайта.
2. И Гиасс - почти Какаши))
1. Остальсь приплести Алхимика и Ранму.
2. У тебя получится)
...
1. У короля косичка как у Эда х)
2. Я зналъ х)))
1. Пойду смотреть вторую серию...
 


---

Крис
Дата: Вторник, 20.10.09, 17:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 18
Статус: Offline
56
 


---

fnc12
Дата: Вторник, 20.10.09, 18:05 | Сообщение # 14
Сообщений: 608
Статус: Offline
Крис, это намек на то, что все анимешки похожи? Я слышал теорию, что сужествует программа на компе. Называется "Генератор аниме". Указываешь жанр, некоторые мелочи сценария и вуаля.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

arancare
Дата: Вторник, 20.10.09, 18:06 | Сообщение # 15
Сообщений: 608
Статус: Offline
code geass конечно отличное анимэ но уже давно успел им переболеть, хотя сейчас сложно что-то интересное найти
 


---

arancare
Дата: Вторник, 20.10.09, 18:13 | Сообщение # 16
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (fnc12)
Называется "Генератор аниме". Указываешь жанр, некоторые мелочи сценария и вуаля.

не знаю как насчет генератора анимэ но на компе у меня стоит прога позволяющая генерировать анимэ персонажей, вроде она мне и не особо нужна, а удалять жалко
 


---

GOSU
Дата: Воскресенье, 08.11.09, 09:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Аниме понравилось очень. особенно конец. Смерть Ролло одно из самых трогательных моментов. В конце чем то похоже на тетрадь, када Рюук какбы обращается к Лайту, тока тут С.С. обращается к Лелушу, как к живому. Так что он не погиб получается?
ЗЫ еси учесть тот факт, что надумывают 3 сезон делать, то мона предположить, что он ивправду живой(Лелуш)
 


---

Ronny
Дата: Воскресенье, 08.11.09, 10:52 | Сообщение # 18
Сообщений: 472
Статус: Offline
3 сезон это хорошо, но главное чтобы не испортили. Если Лелуш жив то там много чего можно придумать, а если мертв то остальным там делать то особо нечего. Короче, если будет 3 сезон то Лелуш должен быть живым имхо. И гиасс наверное лучший в своем жанре - драма.
 


Happiness is temporary ---

GOSU
Дата: Воскресенье, 08.11.09, 11:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Ну да. 3 сезон тока с лелушем инач не как
 


---

Light513
Дата: Понедельник, 09.11.09, 11:24 | Сообщение # 20
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (GOSU)
ЗЫ еси учесть тот факт, что надумывают 3 сезон делать, то мона предположить, что он ивправду живой(Лелуш)

мне тоже показалось, что в конце второго сезона С.С. обращается не к мертвому Лелушу, а к тому человеку с которым она ехала. Вот только тогда для меня остается загадкой как он выжил! Неужели тот Лелуш был подставной?
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Обсуждение аниме "Код Гиас: Восставший Лелуш")
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: