• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Обсуждение аниме "Код Гиас: Восставший Лелуш")
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
[Psi]DeLic
Дата: Понедельник, 31.05.10, 21:10 | Сообщение # 61
Сообщений: 67
Статус: Offline
67 хорош!!!!!!!!! ничего меньшего не скажешь......... 57
 


---

Shadow_Caras
Дата: Понедельник, 07.06.10, 17:24 | Сообщение # 62
Сообщений: 332
Статус: Offline
Я всё таки стал смотреть 2 сезон и слышал что будет 3. Надеюсь я увижу ожидаемый момент: когда Судзаку убьёт Лилуша! После того как Лилуш гиасом заставил убить японцев, а потом предал своих мне захотелось его разорвать, хотя нет я на месте Судзаку рассказал бы его союзникам правду о массовом убийстве японцев, а пленных союзников (которые были в начале 2 сезона и девчёнку из Алого Лотоса) я встроил бы им под кожу мини заряды и на глазах у Зеро их поочерёдно подревал бы. Ненавижу Лилуша. эту жалкую копию Киры (тетради смерти) и Киру ненавижу, никогда такое чувство агрессии к выдуманным персонажам не испытывал. Боюсь представить что бы я с ними сделал на месте Судзаку и Рюзаки!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Нару-тян
Дата: Понедельник, 07.06.10, 18:01 | Сообщение # 63
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Shadow_Caras, Ты не представляешь какое я чувство удовлетворение испытывал когда Судзаку проткнул Лелуша xDDD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Shadow_Caras
Дата: Вторник, 08.06.10, 08:38 | Сообщение # 64
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
ы не представляешь какое я чувство удовлетворение испытывал когда Судзаку проткнул Лелуша xDDD

Хорошо представляю, мне было так жаль принцессу Юфемию и девченку, по уши влюблённую в Лилуша. Лилуш жил как тварь, но умер достойно, я даже его немного зауважал, но он свои грехи всё равно не смыл! Интересно про что будет 3 сезон, ведь Лилуш мёртв, гиасов нет (Сиси ведь скрылась), хотя остался коварный брат Лилуша!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Naroku
Дата: Среда, 30.06.10, 13:22 | Сообщение # 65
Сообщений: 18
Статус: Offline
брата лелуша нет, он умер...

3 сезон будет
Лелуш не умер, он бессмертен....он же убил императора и гиас перешел к нему.....

я не знаю когда выйдет 3 сезон, но он называется 3 сезон: Гнев Богов

 


---

Ronny
Дата: Пятница, 16.07.10, 22:14 | Сообщение # 66
Сообщений: 472
Статус: Offline
будет тематика гиасса, вселенная и все дела. но вот это уже не будет продолжение, это будет спинофф, то есть сюжет пошедший другой тропой

Quote
История происходит в том же мире что и аниме Код Гиасс, только в другую эру. Главный герой - парнишка Ренья, с механической левой рукой. История начинается с того, что на его деревню нападают враги, и вот тогда, он и встречает таинственную бессмертную Рейфу Сицу.
 


Happiness is temporary ---

Нару-тян
Дата: Суббота, 17.07.10, 15:29 | Сообщение # 67
Сообщений: 2142
Статус: Offline
сли конечно 3 сезон будет я посмотрю, но все же как это так, все не те герои уже...ваще не то
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Longsword
Дата: Среда, 21.07.10, 14:41 | Сообщение # 68
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пафосный Лелуш так пафосен)
По мне отличный парняга. Юфи он подставлять не хотел, кто виноват в том, что в тот момент когда он как бэ в шутку говорил об убийстве дорогих японцев у него произошло воспаление гиаса. Это случилось неожиданно для него самого и неосознанно. Ширли жаль, конечно, но опять же, он не желал ей зла... Я вообще восхищена его мужеством - выдержать такой нехилый луч поноса от всея мира, это достойно уважения, ибо очень тяжело жить, когда тебя кто-то ненавидит, а когда этих "кто-то" охулионы? Кроме того, он гений, но тем не менее совершал ошибки, от которых гибли люди, и было видно, что он страдал от этого, совесть таки детектэд. Однако ж война есть война, сомневаюсь, что она возможна без жертв, даже при всей гениальности главнокомандующего.
В целом аниме хорошее. Солянка из всего что я люблю: меха, сенен... Смотерлось легко и удовольтвием. Очень порадовал товарисч Синкэ (он же Псинка)).
 


Ом мани падмэ хум) ---

Нару-тян
Дата: Среда, 21.07.10, 15:23 | Сообщение # 69
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Вобще классно он дурил всяких гениралов, как лашар их уделовал =))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Ronny
Дата: Пятница, 23.07.10, 10:49 | Сообщение # 70
Сообщений: 472
Статус: Offline
ну я бы не сказал что тут меха-сёнэн такой, по мне тут больше драма-меха. и что не маловажно, здесь по большей части моя любимая драма. а про пафос тут да, лелуш он такой xD
 


Happiness is temporary ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (Обсуждение аниме "Код Гиас: Восставший Лелуш")
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: