• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Pokemons (Обсуждение аниме "ПОКЕМОНЫ")
Pokemons
Сеня
Дата: Понедельник, 07.09.09, 10:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 332
Статус: Offline
Покемоны — неповторимая группа созданий, придуманных в японской компании Game Freak. Идея Покемонов (изначальное японское название — Покетто Монстаа, на английском языке — Pokémon) основана на детском увлечении создателей коллекционированием насекомых; сами Покемоны — это помесь различных животных. Особенность Покемонов заключается в том, что одни из них могут превращаться (эволюционировать) в других. В серии популярных видеоигр игроки (тренеры Покемонов) сражаются с помощью своих Покемонов против Покемонов, которые им встречаются. Если один из Покемонов отступает или не может продолжать бой, тренер другого считается победителем. Также можно ловить диких Покемонов и тренировать их. Другая привлекательная сторона игр "Покемон" — взаимодействие с персонажами и другими игроками. Чтобы успешно пройти игру и найти всех Покемонов, приходится общаться с многими неигровыми персонажами мира Покемон, вызывать на бой других тренеров и даже обмениваться Покемонами с друзьями через специальный кабель.

Но вселенная Покемонов — это нечто значительно большее, чем просто игры. Это и мультсериал, который продолжает оставаться одним из самых популярных во многих странах мира, и ряд кассовых полнометражных анимационных фильмов (первый, "Pokémon: The First Movie", собрал в первую неделю проката 31,04 миллиона долларов, побив рекорд Титаника в 28,64 миллиона), и карточная игра, распространяемая и продаваемая компанией Wizards of the Coast, которые и принесли Покемону феноменальный успех.

Обзор не может обойтись без краткого описания ключевых персонажей сериала "Покемон". Главный герой, Эш Кетчум, десятилетний мальчик, который путешествует по миру, участвуя в чемпионатах и мечтая стать лучшим тренером — мастером Покемонов. Он начинает свой путь вместе с покемоном Пикачу, симпатичным электрическим мышонком, подаренным ему его наставником, профессором Оуком.
Источник:www.mypika.ru
Число серий: ахахахаха, ну попробуйте посчитать)))хД
От себя: АНИМЕ ЖЕСТЬ!!!)))

 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

GOSU
Дата: Понедельник, 07.09.09, 10:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Покемоны это тема. Мое 1 аниме. Нравится, но иногда бывает нудно. Недавно пришлось удалить 17 гигов поков. Это далось мне с трудом
 


---

Сеня
Дата: Вторник, 08.09.09, 05:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 332
Статус: Offline
ахахахаха, респект чел)))
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Kerpilla
Дата: Вторник, 08.09.09, 23:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (GOSU)
Покемоны это тема. Мое 1 аниме. Нравится, но иногда бывает нудно. Недавно пришлось удалить 17 гигов поков. Это далось мне с трудом

Детское ..в.. В детстве пока все смотрели покемоно в как дурные - я развивался физически и умственно.
Pokemonы тормозят прогресс. Слава богу что сейчас они не так популярны.

А ты GOSU, сделай форматирование жестких дисков - глядишь гдето завалялись картинки или серии Pokemonов. Они ведь убьют твою систему.

Впрочем это лично мое мнение.

 


...зда ФИИтттЬЬЬ ... ХА! ---

Сеня
Дата: Среда, 09.09.09, 05:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 332
Статус: Offline
ахахахах, пикачу рулит
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

GOSU
Дата: Среда, 09.09.09, 06:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (Kerpilla)
они не так популярны.

Ну тут не скажи
 


---

Kerpilla
Дата: Среда, 09.09.09, 16:10 | Сообщение # 7
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (GOSU)
Quote (Kerpilla)
они не так популярны.

Ну тут не скажи

а че не нет чтоли?

 


...зда ФИИтттЬЬЬ ... ХА! ---

arancare
Дата: Среда, 09.09.09, 20:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 608
Статус: Offline
когда мне было лет эдак 9 - 10, когда шли по телеку, они мне до безумия нравелись но тогда до конца не посмотрел, а теперь кажутся полным бредом и не то чтоб пересматривать я и досмотреть их не хочу одна тока команда "R" каждую серию своим бредом ещё более отупляет это аниме чем "Эш" со всеми своими (и чужими покемонами), хотя детям может и понравится это аниме.
Хотя покемоны это не первое моё аниме начал я с "бедняжки Кенди" утром и "Сеёлор Мун" днем и ещё чето про меху вечером.
 


---

Кос-тян
Дата: Среда, 09.09.09, 22:06 | Сообщение # 9
Сообщений: много
Статус: Offline
Quote (arancare)
когда мне было лет эдак 9 - 10, когда шли по телеку, они мне до безумия нравелись но тогда до конца не посмотрел, а теперь кажутся полным бредом и не то чтоб пересматривать я и досмотреть их не хочу одна тока команда "R" каждую серию своим бредом ещё более отупляет это аниме чем "Эш" со всеми своими (и чужими покемонами), хотя детям может и понравится это аниме. Хотя покемоны это не первое моё аниме начал я с "бедняжки Кенди" утром и "Сеёлор Мун" днем и ещё чето про меху вечером.

Ну тут нечего удивительного нету, это аниме и рассчитано на аудиторию 9 -10 лет.

«Кенди Кенди» тоже смотрел, давно очень ^^ аниме супер просто. Я б и сейчас пересмотрел бы если б время было.(там если не ошибаюсь 200 с лишним серий...)
Мехо в те времена было — «Тобикаджи», и «Белый пегас» ну и «Трансформеры» естественно (и их смотрел... не хрена не понимал но смотрел ^^)

 


---

Сеня
Дата: Четверг, 10.09.09, 01:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (Kосяк)
там если не ошибаюсь 200 с лишним серий...

ошибаешься, его досняли, есть даж серии 2008 года!!!
там графику как в шамане замутили, и я одну тока серию видел, из старых покемонов тока пикачу=)))
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Pokemons (Обсуждение аниме "ПОКЕМОНЫ")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: