• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Pokemons (Обсуждение аниме "ПОКЕМОНЫ")
Pokemons
arancare
Дата: Четверг, 10.09.09, 15:12 | Сообщение # 11
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Kосяк)
ошибаешься, его досняли, есть даж серии 2008 года!!!
там графику как в шамане замутили, и я одну тока серию видел, из старых покемонов тока пикачу=)))

может у них и обновили графику, но если суть осталаяь прежняя то смотреть не собираюсь даже если графу подымут до 2010.

Quote (arancare)
«Кенди Кенди» тоже смотрел, давно очень ^^ аниме супер просто. Я б и сейчас пересмотрел бы если б время было.(там если не ошибаюсь 200 с лишним серий...)

да... ябы пересмотрел но качать её както не хочется (место на жеских трещит от аниме) пересмотрю если найду где её по онлайну посмотреть можно.

 


---

Сеня
Дата: Четверг, 10.09.09, 15:52 | Сообщение # 12
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (arancare)
смотреть не собираюсь даже если графу подымут до 2010.

ахахахахахаха, ну даже если ты и захочешь смотреть, то сомневаюсь что у тя хватит сил)))
и ваще покемоны щас не вставляют, но дедство можно то повспоминать)))
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Light513
Дата: Вторник, 20.10.09, 00:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 428
Статус: Offline
Я даже не помню когда смотрела это аниме последний раз. Оч давно, но не могла без него жить!
 


---

Zlobniashka
Дата: Среда, 21.10.09, 21:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 876
Статус: Offline
Оооо! Такая ностальгия! Моментально вспоминаю, как бегом бежала со школы, чтобы успеть посмотреть новую серию 21 Не обременено сюжетом, но весело, а что еще нужно ребенку в 10 лет? 56
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

GOSU
Дата: Четверг, 22.10.09, 12:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (Zlobniashka)
Оооо! Такая ностальгия! Моментально вспоминаю, как бегом бежала со школы, чтобы успеть посмотреть новую серию Не обременено сюжетом, но весело, а что еще нужно ребенку в 10 лет?

Было такое и у меня.

Из-за покемонв многие люди думают так: "О аниме? Это че покемоны? ДА ну нафиг смареть эти детские тупые мульты"

Так что покемоны гады

 


---

Zlobniashka
Дата: Четверг, 22.10.09, 17:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (GOSU)
Так что покемоны гады

Виноваты вовсе не покемоны, а люди, которые поверхностно судят о вещах, в которых не смыслят. Я до сих пор не могу убедить своего дядю, что аниме - это не только Сейлор Мун и Покемоны 92 В общем даешь аниме с сюжетом в массы! Причем принудительно! О! Ввести в школах предмет - Просмотр аниме 81 21
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

GOSU
Дата: Пятница, 23.10.09, 01:49 | Сообщение # 17
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (Zlobniashka)
Виноваты вовсе не покемоны, а люди, которые поверхностно судят о вещах, в которых не смыслят.

Ну это канешно, я там просто имел ввиду со стороны этих людей
 


---

Сеня
Дата: Понедельник, 26.10.09, 04:56 | Сообщение # 18
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (GOSU)
Из-за покемонв многие люди думают так: "О аниме? Это че покемоны? ДА ну нафиг смареть эти детские тупые мульты

ну тут не скажи, люди в основном ассоциируют аниме с наруто, а не с покемонами)))
 


КуДа Ты ДеНеШьСя... КоГдА РаЗдЕнЕшЬсЯ... ---

Felina
Дата: Воскресенье, 13.12.09, 22:32 | Сообщение # 19
Сообщений: 88
Статус: Offline
аниме называется "Pokemon", а не "PokemonS"
Детство... люблю Пикачу Х)
 


Та причина, почему появляется любовь, есть у каждого своя... Maybe you're my love ^^ ---

Маранонэ
Дата: Суббота, 16.01.10, 03:10 | Сообщение # 20
Сообщений: 838
Статус: Offline
Всегда хотела увидеть живого пикачу и на одном сайте мне повезло!
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Маранонэ - Суббота, 16.01.10, 03:10
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Pokemons (Обсуждение аниме "ПОКЕМОНЫ")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: