• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Обсуждение аниме "Семь обличий Ямато Надэсико")
Yamato Nadeshiko Shichi Henge
fnc12
Дата: Понедельник, 03.08.09, 08:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Yamato Nadeshiko Shichi Henge — популярная сёдзё-манга Томоко Хаякавы в жанре романтическая комедия. Выходила в журнале Bessatsu Friend издательства Kodansha с 13 октября 2000 года по 2008 год. Вышло 23 тома и манга официально считается законченной.

Мангу адаптировала студия Nippon Animation. Всего вышло 25 серий которые длятся 25 минут. Аниме выходило с 4 октября 2006 по 28 марта 2007 и было снято режиссёром Синъити Ватанабэ. Аниме транслировали на японском канале TV Tokyo.
СЮЖЕТ
Четыре парня — Такэнага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй — снимают большой особняк. Однажды хозяйка этого дома, уезжая на время, велела парням позаботиться о её племяннице, Накахаре Сунако, и превратить её в настоящую леди до того, как она вернётся. Если они смогут это сделать, то они будут жить в доме бесплатно, а если им это не удастся, то арендная плата увеличится в три раза. Однако Накахару Сунако нелегко превратить в леди: после того, как её однажды назвали уродиной, она перестала следить за собой, отрастила челку, скрывающую лицо, и увлеклась всем, связанным со смертью и ужасами — дружит с анатомическими манекенами и скелетами, смотрит исключительно ужасы и триллеры, да и сама похожа на призрак самоубийцы. Естественно, Сунако не хочет становиться леди и сопротивляется изо всех сил. Парни пытаются решить поставленную задачу, сначала чтобы избавиться от арендной платы, а затем и просто, чтобы помочь девушке, так как проникаются к странной затворнице искренней симпатией.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Rainheart
Дата: Вторник, 04.08.09, 11:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 196
Статус: Offline
и снова я пишу, что нихера не понравилось ^_____^
 


---

fnc12
Дата: Среда, 05.08.09, 12:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
Посмотрел первую серию. Еще раз убедился, что сезде - не для меня. Хотя идея отличная....но слишком много эмоций....бесит...
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Rainheart
Дата: Среда, 05.08.09, 16:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 196
Статус: Offline
да, постоянная кровь из носа жутко раздражает о_о
ну и рисовка как-то не очень
 


---

arancare
Дата: Суббота, 08.08.09, 09:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 608
Статус: Offline
действительно неочень
 


---

Rainheart
Дата: Суббота, 08.08.09, 19:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 196
Статус: Offline
девочка лицом похожа на Мими из ЛавКома хЗ
одевается жутко\первое время\, прямо как я х)
 


---

Light513
Дата: Вторник, 29.09.09, 01:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 428
Статус: Offline
Что меня очень бесит в этом аниме, так это то, что в самый ответственный момент эта Сунако становилась маленькой 102 ДЕБИЛИЗМ!
 


---

Дейдара
Дата: Пятница, 09.10.09, 17:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 4
Статус: Offline
Light513, да...это просто жуть...==""
 


-Искусство требует жертв,и с каждым днем их становится все больше
-Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить по-тихоньку и медленно тлеть
-До беспредела мы уже дошли,но это еще не предел!
---

Кошачий_суп
Дата: Пятница, 30.10.09, 17:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 78
Статус: Offline
а мне очень понравилось
 


---

puma
Дата: Понедельник, 16.11.09, 13:35 | Сообщение # 10
Сообщений: 374
Статус: Offline
Прелестное аниме))
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Обсуждение аниме "Семь обличий Ямато Надэсико")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: