Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
x4epTuKx
Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:22 | Сообщение # 31
Сообщений: 47
Статус: Offline
хех, канючить нада мне))) мою работу даже не заметили =)) 16
 


---

Zlobniashka
Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:54 | Сообщение # 32
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (x4epTuKx)
мою работу даже не заметили =))

То что не прокомментили, еще не значит не заметили 56 Очаровательная Мока 63 Собственно, другой Мока и не бывает XDD
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Kori
Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:56 | Сообщение # 33
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оу, меня даже похвалили... Спасибо, рад.
Наверное, стоило рисовать что-то чуть более известное... А хотя все равно 2
К слову об авторстве... Много здесь рисунков срисованных с оф арта. Я понимаю, что срисовывать тоже надо уметь, но все-таки я не считаю срисованные работы авторскими *пожал плечами*
 


Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. ---

Маранонэ
Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 838
Статус: Offline
x4epTuKx, у тебя тоже очень хорошая работа, но прости Алукард мой царь и Бог!))) И где бы он не участвовал я всегда за него!))
Zlobniashka, , твоя работа профессиональная и про нее и так уже много сказали! Конкурс уже можно переименовать в "обсуждение работы Zlobniashki".)) Даже если у нее и есть недостатки они не бросаются в глаза. И при чем здесь, то что у всех в цвете? Я например больше люблю черно-белые работы, но Алукард всегда на первом месте!)) Даже если он нарисован мелом на заборе!))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

x4epTuKx
Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:58 | Сообщение # 35
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Kori)
К слову об авторстве... Много здесь рисунков срисованных с оф арта. Я понимаю, что срисовывать тоже надо уметь, но все-таки я не считаю срисованные работы авторскими *пожал плечами*

если уж на то пошло, то любой рисунок придуманного раннее персонажа, уже не авторский, вы не находите? Как уже многие говорили, срисовать тоже надо уметь, а придумать и красиво нарисовать своего персонажа может далеко не каждый... Да и взять известного персонажа и изменить его позу или одежду - и то уже не просто.:)

 


---

x4epTuKx
Дата: Понедельник, 08.02.10, 18:00 | Сообщение # 36
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (x4epTuKx)
Даже если он нарисован мелом на заборе!))

кстати у меня была такая работа хДД тока мелом на доске))))) и причём на очень плохой доске)))) жаль только что не сохранились фотки=))
 


---

Маранонэ
Дата: Понедельник, 08.02.10, 18:02 | Сообщение # 37
Сообщений: 838
Статус: Offline
Kori, ну и что что они срисованные! Я например даже срисовать не смогу! Поэтому они молодцы! Они стараются, рисуют. Многие художники так учились рисовать!))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Маранонэ
Дата: Понедельник, 08.02.10, 18:04 | Сообщение # 38
Сообщений: 838
Статус: Offline
x4epTuKx, ты несохранил ее?!?!?! 102 Нет тебе прощения! 66
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Kori
Дата: Понедельник, 08.02.10, 18:04 | Сообщение # 39
Сообщений: 12
Статус: Offline
x4epTuKx, согласен. Фанарт - как бы не совсем не авторский рисунок. Исключения в тех случаях, когда персонаж придуман человеком для чьей-то вселенной.
Вообще-то я говорил о том, что копирка с офарта не будет авторской работой. Я могу тоже сейчас сесть, срисовать что-нибудь с офарта (перевести) и выставить здесь (или еще где) "взамен". Но это не будет моей авторской работой Это будет нагло спертой (хотя на языке вертится не хорошее слово с тем же значением) работой, которая выдается за собственную интеллектуальную деятельность.
Фанарт арт и срисовка с присвоением арта себе (плагиат?) - разные вещи.
 


Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой. ---

x4epTuKx
Дата: Понедельник, 08.02.10, 18:07 | Сообщение # 40
Сообщений: 47
Статус: Offline
Kori, помоему тут никто и не отрицает того, что работа срисованная... по крайней мере я не отрицаю, я срисовал, могу выложить оригинал и т.д.))) Но всё же я пытаюсь рисовать и своих персонажей, и чужих в различных формах так сказать, но они далеки от идеала, и поэтому я не хочу вылаживать их не то что на конкурс, но даже и просто на общее обозрение:)))
 


---

Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Обсуждение конкурсов
Поиск: