Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Обсуждение конкурсов
Обсуждение конкурсов
Маранонэ
Дата: Суббота, 29.05.10, 21:54 | Сообщение # 261
Сообщений: 838
Статус: Offline
Ayako, вообще-то по правилам конкурса Faid должны были дисквалифицировать!
И кто же у нас будет в независимой комиссии? Ты?
Я не видела ни одного участника, который бы выпрашивал, чтоб за него проголосовали. Каждый голосовал за того кто ему больше понравился. Это не конкурс профессионального косплея. Это конкурс любителей!!! Какие здесь могут быть критерии?
Ты не согласна с результатами, я тоже с ними не согласна. Но не насчет первого места, здесь меня все устраивает, а вот второе место я бы отдала другому человеку.
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Ayako
Дата: Суббота, 29.05.10, 22:11 | Сообщение # 262
Сообщений: 20
Статус: Offline
И за что же? За то что не вписывается в вашу компашку начинающих косплэеров?
Да хотя бы и я. Нужно оценивать схожесть с персонажем. А не "Ой ,подружечка, ты так кавайно выглядишь ^^ " . Объективности никакой .
Да пфиг кого там конкурс. Косплэй Faid красивей, схожее, и к нему приложены _усилия_ . Сколько времени нужно,что бы сделать такую косу , а? Конечно же больше ,чем взять одежду подходящего цвета . Где у Мисы была именно такая одежда? Где? Предоставьте скрин, и я скажу " О да, это действительно лучший косплэй" .
Рукию можно узнать с первого взгляда, а эту "Мису" ? Да без тетрадки просто обычная девочка. К тому же ещё и без особого мэйка .
Конкурс на лучший косплэй? Да . Тогда при чём тут отмазки что "любиелей" ?
 


---

saku-haru
Дата: Суббота, 29.05.10, 22:21 | Сообщение # 263
Сообщений: 184
Статус: Offline
Хм...Вобщето мисса в аниме в разной одежде ходила... 96
В костюме не обязательна схожесть как на картинке..
 


---

saku-haru
Дата: Суббота, 29.05.10, 22:22 | Сообщение # 264
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ну я про тетрадь имеею ввиду...Лищь бы ее стиль был..как бээ..так 62
 


---

Кос-тян
Дата: Суббота, 29.05.10, 22:27 | Сообщение # 265
Сообщений: много
Статус: Offline
Где ж ее взять то действительно независимую и непредвзятую комиссию?

ЗЫ: лично я с результатами конкурса согласен.

 


---

bete_noire
Дата: Суббота, 29.05.10, 22:38 | Сообщение # 266
Сообщений: 7
Статус: Offline
Самое интресное спорить начинает просто человек. А не тот кто принимал участие. Понимаю Сама бы FAid начала говорить что ей чтото не нравится... ТАк что "о вкусаах не спорят" Уважаемая Ayako
 


«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?».
Облака они так плывут, жаль что приходится отрываться от их созерцания....
---

Ayako
Дата: Суббота, 29.05.10, 22:47 | Сообщение # 267
Сообщений: 20
Статус: Offline
Хотите я Сузаку попрошу и он оценит чей косплэй лучше? Хотите Сакуру Шиноби попрошу? Или других профессиональных косплэеров . Дело минуты .
Ну конечно.Хотя какие вкусы.Схожесть - вот что главное в косплэе. Или мы не о том косплэе говорим.
Да, просто человек. Меня раздражает то,что голосовали не за Faid потому что на форуме она недавно .
Ахах, вот в этом вся правда . Ваше "о вкусах не спорят" раскрывает именно смысл вашего " конкурса". С кем больше дружишь, кто больше нравится как человек, за того и голосуете .
 


---

bete_noire
Дата: Суббота, 29.05.10, 22:56 | Сообщение # 268
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я лично не за кого тут не голосовал, мне просто было лень, хотя просили посмотреть фото я их смотрел и не один раз. Многие люди тут не профессионалы и тут другой уровень совершенно. Пригласить когото трести связями нужно с умом А не на каждом форуме, выразили мнение поспорили и все. НАрод решил так и будет. ТУт демократия, а не чтото иное...

P.S. ушли от сюда смотреть как плывут облака

 


«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?».
Облака они так плывут, жаль что приходится отрываться от их созерцания....
---

Маранонэ
Дата: Суббота, 29.05.10, 22:59 | Сообщение # 269
Сообщений: 838
Статус: Offline
Ayako, хочешь верь хочешь нет, мне Стася как человек в общение нравиться больше, чем тот за кого я голосовала. Это во первых!
Во вторых: голосование за того с кем больше дружишь это называется поддержка и это нормально! Или если бы твоя подруга участвовала в конкурсе ты бы не стала за нее голосовать?
В третьих проси кого хочешь! Я этих людей не знаю и мне плевать на их мнение!
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

Zlobniashka
Дата: Суббота, 29.05.10, 23:00 | Сообщение # 270
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (Ayako)
С кем больше дружишь, кто больше нравится как человек, за того и голосуете .

Вот не скажите... Про конкурс косплея уж помолчу, ибо понимаю, что и поучаствовать в нем не успела (не подготовила), и с голосованием тоже пролетела, но на счет объективности... До этого на форуме проходил конкурс рисунков, и не сказала бы я, что была знакома со многими форумчанами, ибо отсутствовала на сайте чуть ли не полгода, и тем не менее вхожу в число победилей... Это я так случайно затесалась? Ваше негодование вполне понятно, да, косплей профессиональный, но как-то уж больно блекло девочка "замахнулась" на этой фотографии. Эмоций нет, она как на работе, сделала, что нужно и пошла своей дорогой. Простому человеку, разумеется, больше по душе придется не этот косплей, а тот, в который вложено что-то помимо денег.
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Аниме - Форум » Аниме-кон » Конкурсы » Обсуждение конкурсов
Поиск: