• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » The Sims 3 (Обсуждение игры "The Sims 3")
The Sims 3
puma
Дата: Пятница, 31.07.09, 19:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Статус: Offline


The Sims 3 — видеоигра компании The Sims Studio в жанре симулятора жизни.Симулятор жизни (англ. life simulation game) — жанр компьютерных игр, в котором игрок управляет жизнью одного или нескольких виртуальных существ. Иногда считается поджанром жанра стратегий или экономических симуляторов. Как правило, симуляторы жизни не имеют конкретной цели.

Источник - http://ru.wikipedia.org/
______________

 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

fnc12
Дата: Воскресенье, 02.08.09, 10:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 608
Статус: Offline
Я сам не играл, но мои знакомые с очень пытливым умом рассказывали как они издевались над гостями.
Например: зовешь чела в гости. Он приходит. Нажимаешь паузу, режим постройки, строишь вокруг него стену без дверей (типа маленькой комнаты), туда холодильник и окно. Гость там живет, писается, хавает и снова писается. Временами плачет. А ГГ, проходя мимо окна, улыбается и машет своему гостю.
Или вот еще:
созываешь вечеринку, приходит толпа. Их всех в бассейн, потом продаешь лестницу из бассейна и идешь спать. Наутро в бассейне вместо людей подводное кладбище.
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

GOSU
Дата: Воскресенье, 02.08.09, 10:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 1569
Статус: Offline
fnc12, Я нелюблю симсов, сам не играл и НИКАДА не буду!
 


---

puma
Дата: Воскресенье, 02.08.09, 18:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 374
Статус: Offline
fnc12, Жестоко
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

Микато_Учиха
Дата: Четверг, 27.08.09, 19:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Статус: Offline
fnc12, хах, прикольно)Нужно попробовать)
Ну я не такая уж и ярая фанатка))играю редко и обычно дальше одевания, накрашивания и подобного создавания героев не доходит)
 


---

puma
Дата: Суббота, 31.10.09, 10:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 374
Статус: Offline
аааа..... умираю так охота поиграть!
стояла игруха пол года, я не играла из-за того что глюк со скоростью был, пропатчила - оторваться нельзя было...
ех.... а теперь поиграть, бук в ремонте...
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

Нару-тян
Дата: Суббота, 31.10.09, 13:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Симс это фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу))не интересная игра, а World of WarCraft Рулит))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Vzm]Naruto-kun - Суббота, 31.10.09, 13:03
L_007
Дата: Суббота, 31.10.09, 20:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (fnc12)
зовешь чела в гости. Он приходит. Нажимаешь паузу, режим постройки, строишь вокруг него стену без дверей (типа маленькой комнаты), туда холодильник и окно. Гость там живет, писается, хавает и снова писается. Временами плачет. А ГГ, проходя мимо окна, улыбается и машет своему гостю.

Quote (fnc12)
созываешь вечеринку, приходит толпа. Их всех в бассейн, потом продаешь лестницу из бассейна и идешь спать. Наутро в бассейне вместо людей подводное кладбище.

Вааааааау!!! Шикаааааааааааарно!!! Надо попробовать

Игрушка классная!!! Недавно скачала, теперь не оторвёшь

 


Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой. ---

Felina
Дата: Суббота, 26.12.09, 18:11 | Сообщение # 9
Сообщений: 88
Статус: Offline
3 часть мне не нравится...
Нравится вторая)
 


Та причина, почему появляется любовь, есть у каждого своя... Maybe you're my love ^^ ---

Zlobniashka
Дата: Суббота, 30.01.10, 19:47 | Сообщение # 10
Сообщений: 876
Статус: Offline
В третьей части можно такие домишки восхитительные забацать! Чем я и злоупотребляю XDD Еще не может не радовать то, что цвет и тестуру мебели теперь можно сделать общими, а то во вторых было муторно подбирать предметы в комнату... Даа, мрет во мне дизайнер интерьера 57 XDD Относительно симов можно мало чего сказать, и там и там они мне не нравятся. Во вторых они похожи на куклу Барби, в третьих - на пластилиновую фигурку, и еще этот вечный второй подбороок... Буэ! 62
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » The Sims 3 (Обсуждение игры "The Sims 3")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: