• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » The Sims 3 (Обсуждение игры "The Sims 3")
The Sims 3
Kirstin
Дата: Четверг, 11.02.10, 17:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 532
Статус: Offline
Со вторым подбородком полностью поддерживаю, но что поделаешь, америкосы же делали, а у них там фастфуд, вот они по своим меркам и сделали...А так игра мне понравилась, правда наскучила на 3 день, я ожидала большего чем они дали 34 . В основном переделали режим создания персонажа и взаимодействия, ещё + что можно в гости ходить, а в остальном все так и осталось. Ах, еще работу усовершенствовали... Вот и Все. 8
 


---

Zlobniashka
Дата: Четверг, 11.02.10, 17:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 876
Статус: Offline
Quote (Кристина)
Вот и Все.

Ну я надеюсь, все еще в перспективе XDDD Народные умельцы еще придумают кучу всяких полезных мелочей, а разработчики закидают дополнениями по самую макушку... Безумно хочу "Питомцев" как во вторых симсах, только чтобы к собачкам и кошечкам еще лошади прибавились (питаю особую страсть к этим животным)... Ну и коровы там всякие, куры, утки, свинюшки... 57 Дааа, иногда так хочется замострячить "домик в деревне", огород-то есть, а курятника - нет! Безобразие! XDDD
Кстати, играла в "World Adventures" (первое дополнение). Не может не радовать появление квестов, хоть какое-то разнообразие в игру вносит 81
 


Таких, как я, немного: только я... (с)
Манга: учимся рисовать японские комиксы.
---

KiDka
Дата: Пятница, 05.03.10, 23:01 | Сообщение # 13
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ооо! Симс 3 я ждала, причём с нетепением! Но надежды не оправдались!!! 67
Ну там в Симсе 3 добавили, что можно по улицам шманять, людей создавать интереснее....
И всё-равно Симс 2 лучше!! Я там прогу скачиваю, и играю, например, за Чии, хотя как-то семью Нариков создавала, и я их всех убила хDDD
Ещё прикольно создавать смешных и издеваться над ними, ну там топить, или есть серия игры "Зачарованные", так там есть элестро-стул.. 2 раза на этот стул, и можно со смертью поболтать 21 21 22 81
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Kirstin
Дата: Суббота, 06.03.10, 12:15 | Сообщение # 14
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ну остаётся только надеется на будущее... Что создатели Симс 3 действительно переправят свои ошибки. Ведь если вспомнить первый аддон симс 2 там тоже было куча косяков! Но со временем стала игрой первого десятилетия XXI века)))
 


---

KiDka
Дата: Суббота, 06.03.10, 21:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 257
Статус: Offline
Правильно)))
Надежда умирает последней! ^___^"
Я, вообще, последнее время в Симс1 рублюсь..., мне этот симс нравится=)
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Kirstin
Дата: Суббота, 13.03.10, 05:46 | Сообщение # 16
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ну ты крутышка 63 Правильно, надо всегда уважать первопроходцев! Ведь если не было бы симс1, то не было бы и 2 и 3! Мне в симс1 нравится приложение Магия, прикольно так)))
 


---

Аниме - Форум » Свободное время и развлечения » Игры » The Sims 3 (Обсуждение игры "The Sims 3")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: