Аниме - Форум » Аниме » Опросы » Чтобы Вы сделали, еси бы Вы нашли тетрадку смерти? (Чтобы Вы сделали, еси бы Вы нашли тетрадку смерти?)
Чтобы Вы сделали, еси бы Вы нашли тетрадку смерти?
Чтобы Вы сделали, еси бы Вы нашли тетрадку смерти?
arancare
Дата: Понедельник, 14.12.09, 23:58 | Сообщение # 31
Сообщений: 608
Статус: Offline
потихоньку из увлечений, сперва логические головоломки потом компьютерные игры потом первые собственно ручно переделанные карты и моды к играм потом ковыряние в файлах системы(от сюда постоянная переустановка её)а потом и учится на когото надо. Ведь у Лайта примерно таже вот только не могу понять что у него было увлечением а что работой.
 


---

Light513
Дата: Вторник, 15.12.09, 00:01 | Сообщение # 32
Сообщений: 428
Статус: Offline
Quote (arancare)
потихоньку из увлечений, сперва логические головоломки потом компьютерные игры потом первые собственно ручно переделанные карты и моды к играм потом ковыряние в файлах системы(от сюда постоянная переустановка её)а потом и учится на когото надо.

если бы моя мама была твоего возраста - 100% пошла бы учится туда же. Она тоже такое любит
Quote (arancare)
Ведь у Лайта примерно таже вот только не могу понять что у него было увлечением а что работой.

А у меня такое ощущение, что для него все было просто увлечением
 


---

Dotsfam
Дата: Вторник, 22.12.09, 20:10 | Сообщение # 33
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я бы убил Декана а потом зжог бы)))
 


Советуйте хорошие аниме по типу "5 сантиметров в секнду" =)
---

Falcon29
Дата: Вторник, 19.01.10, 15:05 | Сообщение # 34
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я бы отдал её...за деньги))
Мне-то нафиг она нужна)))
 


---

Кос-тян
Дата: Вторник, 19.01.10, 18:39 | Сообщение # 35
Сообщений: много
Статус: Offline
а я стал бы богом этого мира !
 


---

Селина
Дата: Суббота, 23.01.10, 18:36 | Сообщение # 36
Сообщений: 392
Статус: Offline
А если бы тетрадка оказалась у меня... То.. блин.. я даже не знаю чего предложить... Вроде я и так по немного завоёвываю этот мир.. Но всё же. Я бы рисовала в ней анимешек ня! Просто от нечего делать! Просто этот мир создал тот кто так хотел и как планировал, а я вмешиваться в его дела не хочу и не буду.. Ведь проблем потом не оберёшся))) Ведь меня всё устраивает няка! Воть я какая ня! 60
 


Селиночка-тян! ---

KiDka
Дата: Четверг, 28.01.10, 22:31 | Сообщение # 37
Сообщений: 257
Статус: Offline
Всех бы нах и в Бога.... 2
Ну, всмысле, спрятала бы.. 95
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KiDka - Четверг, 28.01.10, 22:31
Селина
Дата: Пятница, 29.01.10, 09:40 | Сообщение # 38
Сообщений: 392
Статус: Offline
ы)) а вы знвете что я приобрела тетрадку смерти ня? Жалк.. что не настоящая 122 но можно проверить))) 56
 


Селиночка-тян! ---

Нару-тян
Дата: Пятница, 29.01.10, 10:01 | Сообщение # 39
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Можешь на мне попробывать xDDD не понимаю зачем нужна кому то Тетрадь смерти, неужели у кого то из вас поднялась рука УБИТЬ человека??? даже если вы его ненавидите, если бы я убил, фиг бы ночами потом спал...так что она ваще нифига никому не нужна я думаю
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

KiDka
Дата: Пятница, 29.01.10, 14:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
Можешь на мне попробывать xDDD не понимаю зачем нужна кому то Тетрадь смерти, неужели у кого то из вас поднялась рука УБИТЬ человека??? даже если вы его ненавидите, если бы я убил, фиг бы ночами потом спал..

Вопрос хороший, но по моему, Лайт спал ночами даже очень хорошо...

Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
так что она ваще нифига никому не нужна я думаю

Что бы Богом стать=)
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Аниме - Форум » Аниме » Опросы » Чтобы Вы сделали, еси бы Вы нашли тетрадку смерти? (Чтобы Вы сделали, еси бы Вы нашли тетрадку смерти?)
Поиск: