• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Онгоинги и будущие проекты (обсуждаем онгоинги и будущие проекты)
Онгоинги и будущие проекты
Ronny
Дата: Пятница, 23.07.10, 11:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 472
Статус: Offline
Собсно, тут обсуждайте онгоинги, ну или же будущие проекты, которые по вашему мнению заслуживают внимания

Оставлю здесь листок Весны 2010

Еще листок Лета 2010, к которому я пока не притрагивался

 


Happiness is temporary ---

Ronny - Пятница, 23.07.10, 11:24
Ronny
Дата: Воскресенье, 25.07.10, 14:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 472
Статус: Offline
из весны я таки отсмотрел только House of five leaves, доставила анима. такая успокаивающая атмосфера, чувства схожие как при просмотре мущищи, ну в обоих картинах рисовка довольно похожа. а giant killing я таки не досмотрел, дропнул после 2х или 3х серий, собсно дропнул почти сразу же rainbow, хотя эти 2 анимы я все же досмотрю. из сезона еще хочу отметить angel beats, которая является первой работой композитора Maeda Jun, он известен своими композициями clannad, air, kanon (2006). для любителей спорта, вышли сразу 2 анимы про бейсбол, хотя это все сиквелы, да. я эти картины еще не успел оценить, про бейсбол смотрел только одну аниму - one outs, боюсь я разочаруюсь если посмотрю что то похуже него, наверное по этой причине я и не стал смотреть эти замахнись сильнее и мэджор. k-on я не смотрел и наверное не буду, попса, попса, и опять же попса. если хотите посмотреть аниму о музыке, смотрите Бек и Нану. чуть не пропустил еще одну вещь, kaichou wa maid-sama. как то решил оценить и посмотрел одну серию онлайн, меня лично торкнуло, напомнило чем то kare kano. великолепный kare kano, очередная великолепная работа Анно Хидэаки ощущения сравнимые только как после просмотра евы. да, не ощибусь, это шедевр.
ладно, опять о нашей горничной, посмотрел то я только одну серию, но отложил до лучших времен. еще есть очередной сезон ikkitousen, который я посмотрю позже, панцу дэсу ^^ и конечно же очередная бредовая работа от автора bakemonogatari, arakawa under the bridge. не поймите меня неправильно, мне понравились истории монстров, он прекрасен, там же тян такая няшка, к тому же цундэрэ)
на этом пожалуй все...
а каково ваше мнение о сезоне?
 


Happiness is temporary ---

Нару-тян
Дата: Воскресенье, 25.07.10, 17:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Вобще я не смотрю онгоинги пока они не полностью выйдут, ну кроме крупных =)) но...всегда начитываю про какое либо аниме которое собираюсь смотреть в будущем =))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Ronny
Дата: Четверг, 02.09.10, 12:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 472
Статус: Offline
вот и началась осень, а вот собсно что нам приготовили аниматоры дэсу

ожидаю psychic detective, bakuman и ironman/насчет жел.человека - режиссер будет тем же что и в кайджи и акаги, наверное только это и зацепило меня

 


Happiness is temporary ---

Ronny - Четверг, 02.09.10, 12:14
Нару-тян
Дата: Воскресенье, 05.09.10, 09:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Ура Ангел прихоти второй сезончег =)))
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Ronny
Дата: Четверг, 09.09.10, 09:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 472
Статус: Offline
xD ну а вообще сезончик весьма насыщенный получается, много всякого намешали. будем ожидать конечно
 


Happiness is temporary ---

GOSU
Дата: Четверг, 30.12.10, 11:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Мое главное ожидание так это анимеха Сверхъестественное
 


---

GOSU
Дата: Четверг, 30.12.10, 20:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 1569
Статус: Offline
 


---

Ronny
Дата: Пятница, 31.12.10, 15:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 472
Статус: Offline
насчет супернатурала, что то думается там намешают сёнэн-ая.
а вот и списочек на winter 2011, такой же как выше, разве что это v2
 


Happiness is temporary ---

Ronny - Пятница, 31.12.10, 15:30
Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Онгоинги и будущие проекты (обсуждаем онгоинги и будущие проекты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: