• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Приколы из жизни, связанные с аниме (Приколы из жизни, связанные с аниме)
Приколы из жизни, связанные с аниме
GOSU
Дата: Суббота, 12.09.09, 13:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 1569
Статус: Offline
На предложение учителя достать тетрадь мой одноклассник сказал, что её туда запишет
 


---

Sailor
Дата: Пятница, 16.10.09, 23:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 565
Статус: Offline
Все время когда меня просят убрать мусор, я уверяю что это не мусор, а домик для хомячка!
 


---

fnc12
Дата: Суббота, 17.10.09, 07:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
В третьей серии второго сезлна американского комедийного сериала "Теория большого взрыва" главные герои смотрели аниме. Главные герои - это два физика-шизика-ботана и одна блондинка. Дык вот: смотрят они. Она спрашивает у физиков:
- А что это за мультик?
Один отвечает:
- Это "самурай-демон [имя самурая]".
Второй (он больший шизик, чем первый) добавляет:
- Это не мультик, это - а-ни-ме (произносит по слогам).
- А-ни-ме??? - переспрашивает блондинка, наивно полагая, что ей объяснят в чем разница между мультиками и аниме. Но увидев, что эти двое смотрят дальше, она поняла, что лучше сидеть тихо, иначе она проявит себя как глупая блондинка. Вдобавок решила сумничать, как ей показалось, в тему. Она выдала:
- У меня в школе была девушка. Ее звали Аня Мэй. Аня Мэй!
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

KaRtMaN
Дата: Понедельник, 08.03.10, 23:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 191
Статус: Offline
изучали божественую комедию данте..а приснул , учитель будет и спрашивает меня как в расказе данте с виргилем встретились...и тут меня осенило и я ответилл ,мол они два брата близнеци полу демоны, и один другого убьет..учитель был в ШОКЕ 102
 


---

KiDka
Дата: Вторник, 09.03.10, 00:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 257
Статус: Offline
У нас в школе учитель информатики жил пару лет в Японии, и пару раз мы устраивали на уроке просмотры аниме^^ И как-то на уроке он так занятно рассказывал, что аш споткнулся..и резко крикнул: "НЯ" !! Это было нечто! Он аш покраснел) ^___^
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Sailor
Дата: Вторник, 09.03.10, 00:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 565
Статус: Offline
У одной моей одноклассницы прозвище - Тамаки! Она блондинка с короткими волосами! Я её сразу начала так называть, как только Хост Клаб посмотрела! Ну а потом и эта девочка сама от Тамаки за фанатела! Ещё есть мальчик, у которого очки, черные короткие волосы, и рост сантимерт в сантиметр как у Кеи! А потом уже пошло поехало, и мы всех персонажей на класс распредилили (могучая троица фанаток беспощадна хд!)Я кстати Хикару=) Ну так вот, на недавней экскурсии такой разговор!
Ханни: Хикару, ты чё клеешься к Кеи?
Хикару: Ты знаешь, я тут посмотрел на своего братца...А К НЕМУ КЛЕИТЬСЯ БЕНИБАРА!!! И ОН НЕ ПРОТИВ!!! Да и ты, Ханни-семпай, к Ренге клеишься...=_= А она к тебе! Я тоже решил примкнуть к этому сумашествию!
Ханни: Но к Каору клеиться уже не Бенибара! А Тамаки!
Хикару: Ох уж этот брат! Так популярен!!! Ревную...Хд
 


---

Kirstin
Дата: Суббота, 13.03.10, 13:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 532
Статус: Offline
У меня слегка рыжеватый цвет волос, и поэтому когда меня мой младший брат хочет меня достать, то он бегает по дому и Кричит:
Он: Крестя Куросаки Ичиго!!!
Я: Ичиго-парень, а я вроде как девушка, если конечно это не обманное чувство.
Он:(немного стоит в замешательстве, а потом кричит на весь дом) Тогда ты Орихиме
Я: Почему, потому что у меня волосы такие-же?
Он: Нет, у тебя титьки тоже большие, как у неё!
 


---

GOSU
Дата: Суббота, 13.03.10, 14:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Kirstin, скока лет брату?))
 


---

Sailor
Дата: Суббота, 13.03.10, 21:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 565
Статус: Offline
Навеяло! Разговор подруги и её младшего брата (3 года).
Брат: Что такое юри?
Подруга: Это когда девочка любит девочку.
Брат: А что такое яой?
Подруга: Это когда мальчик люит мальчика.
Брат: Педики че ль??

Куда катиться мир 67

 


---

Kirstin
Дата: Воскресенье, 14.03.10, 05:09 | Сообщение # 10
Сообщений: 532
Статус: Offline
GOSU, ему 5, летом уже 6 будет... слава богу он сродный, поэтому я вижу его редко 95
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Anime Flame » Приколы из жизни, связанные с аниме (Приколы из жизни, связанные с аниме)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: