• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Nodame Cantabile (Обсуждение аниме "Нодамэ Кантабиле")
Nodame Cantabile
fnc12
Дата: Среда, 22.07.09, 15:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

Nodame Cantabile — манга Томоко Ниномии. В 2004 она получила Kodansha Manga Award в номинации сёдзё и была лицензирована Del Rey Manga в Северной Америке. В Японии уже появилось 2 ТВ-адаптации — live-action, запущенный в 2006 и аниме, вышедшее в эфир 11 января 2007. Игры, основанные на манге, в 2007 появились на платформах Nintendo DS, PlayStation 2 и Wii.
СЮЖЕТ
Синъити Тиаки — лучший пианист университета и превосходный скрипач, но он не слишком озабочен игрой на музыкальных инструментах: на самом деле он хочет быть дирижёром. Однако боязнь путешествий (аэрофобия и гидрофобия) не позволяют ему отправиться в Европу к всемирно известному дирижёру Себастьяну Виейра, который обещал стать его учителем.

Однажды вечером Тиаки крепко выпивает. На следующий день он просыпается в квартире своей соседки Мэгуми Ноды, студентки того же университета. Пораженный беспорядком, царящим вокруг него, и впечатлённый её игрой на фортепиано, Тиаки берет на себя заботу о девушке, которая сразу влюбляется в него.

Случай позволяет Тиаки, который не может выехать в европу, колыбель классической музыки, смотреть и учиться дирижированию. В консерваторию, где он учится, приезжает знаменитый дирижёр Штреземан, чтобы преподавать там в течение года. Он собирает всех талантливых студентов в особый оркестр.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/










Похожие темы:
Саундтрек Nodame Cantabile
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Кос-тян
Дата: Среда, 22.07.09, 16:19 | Сообщение # 2
Сообщений: много
Статус: Offline
Действительно хорошее аниме, всем советую посмотреть .
 


---

Rainheart
Дата: Вторник, 04.08.09, 11:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 196
Статус: Offline
я про него слышал, даже, кажется, читал рецензию, но потом забыл и смотреть не стал о_о""
после клеймора посмотрю.
 


---

arancare
Дата: Суббота, 15.08.09, 20:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 608
Статус: Offline
отличное аниме
 


---

roza
Дата: Четверг, 08.10.09, 20:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Статус: Offline
хорошая смешная анемка,особенно второй сезон)))
 


Нет нерешимых проблем-есть неприятное решение!!! ---

Sailor
Дата: Понедельник, 30.11.09, 21:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 565
Статус: Offline
ммммммммммммм, Каору и Масуми... оба педики(почти)... один и тот же сейю....КОНЕЧНО КАЧАЮ! 56 Я ЖЕ КАОРУ ОБОЖАЮ!!!! 57
 


---

Ronny
Дата: Воскресенье, 06.12.09, 15:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 472
Статус: Offline
В январе 2010 выходит последний 3й сезон этого аниме, так как манга была закончена.
 


Happiness is temporary ---

arancare
Дата: Четверг, 04.02.10, 16:57 | Сообщение # 8
Сообщений: 608
Статус: Offline
уже смотрю 3й сезон
 


---

Ronny
Дата: Пятница, 05.02.10, 16:25 | Сообщение # 9
Сообщений: 472
Статус: Offline
и как оно смотрится?
 


Happiness is temporary ---

otaku97
Дата: Суббота, 18.02.12, 23:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 45
Статус: Offline
Думаю прикольно там всем смотриться!
Да и вообще анимешка забавная!! Правда мне больше понравились серии там где они в париже особенно где они ссорились вот тогда я точно валялась на полу и билась в конвульсиях от смеха))) аниме клевая всем советую посмотреть! 61
 


Мой девиз:
Худо - не беда, везде есть позитив. Главное - будь начеку и не будь суеверен!
(а то эти черные кошки..) ^_^
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Nodame Cantabile (Обсуждение аниме "Нодамэ Кантабиле")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: