• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Chaos;Head (Обсуждаем: Хаос Вершина =3)
Chaos;Head
Нару-тян
Дата: Суббота, 26.03.11, 16:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2142
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: триллер, мистика, романтика, фантастика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 09.10.2008 по 25.12.2008

Режиссёр: Исияма Такааки
Сценарий: Иноэ Тосики

Краткое описание:
Эрогэ, РПГ и аниме – гремучая смесь, что в полной мере испытал на себе 17-летний Такуми Нисидзё. Как истинный отаку и геймер, он давно уже живет в параллельном мире, почти все время, как Диоген в бочке, проводя в своем «храме» - грузовом контейнере на крыше. Компьютер, Сеть, любимые диски, манга и фигурки, кола и пицца – что еще человеку нужно? Понятно, крышу у Такуми сорвало уже давно: парень уверен, что живет с Сэйрой - героиней любимого аниме (очень напоминающего Elfen Lied). Естественно, девушки 3D (так он зовет реальный мир) героя не интересуют, но пока у него хватает соображения изредка посещать школу, чтобы не выгнали. Там он и услышал про «НьюГен» - цепь странных самоубийств и кровавых убийств, всколыхнувших мирный район Сибуя. И вот вечером в игровом чате некто снова поминает «НьюГен», настойчиво предлагая собеседникам посмотреть клипы и снимки. Стоило случайно щелкнуть ссылку, и Такуми понял – он попал.

После этого выпадения из реальности преследуют главного героя везде – дома, в школе, на улице. В кошмарах Такуми причудливо смешиваются апокалиптика, мистика, ужасы и детективные сюжеты. Апофеозом параноидальных фантазий служит сцена ритуального убийства в глухой аллее, которое совершает розововолосая красавица, подозрительно похожая на аниме-идола Сэйру. Как и положено, утром эта «девушка из ниоткуда» появляется в классе и мило приветствует Такуми. Парень отчаянно пытается собрать последние остатки разума и здравого смысла, но уже поздно – сериал начинается!

Источник: http://www.world-art.ru/

 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

lovekid
Дата: Воскресенье, 24.04.11, 19:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 39
Статус: Offline
ну очень нравится 57
 


Пока течет мой любимый кетчуп :D ---

Alex
Дата: Среда, 27.04.11, 20:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 108
Статус: Offline
а я его в шутку называю не "вершина хаоса",а "пик безумия")
 


---

lovekid
Дата: Среда, 27.04.11, 21:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 39
Статус: Offline
так тоже неплохо звучит *О*
 


Пока течет мой любимый кетчуп :D ---

Alex
Дата: Четверг, 28.04.11, 15:18 | Сообщение # 5
Сообщений: 108
Статус: Offline
так правдоподобнее))))
 


---

otaku97
Дата: Суббота, 18.02.12, 19:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 45
Статус: Offline
"пик безумия" звучит мило....) это аниме и правда до безумия доводит... 145
есть во мне такая сторона ...
сидела смотрела эту анимеху со слюнями во рту и безумными глазами да еще и ночью)
правда мило? ^_^ 132
 


Мой девиз:
Худо - не беда, везде есть позитив. Главное - будь начеку и не будь суеверен!
(а то эти черные кошки..) ^_^
---

animexel
Дата: Суббота, 10.03.12, 18:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Статус: Offline
fybvt rkfcc
аниме клас я в конце плаккаал 57 57 57
 


Они просто живут и все.я люблю потому-что у них есть чему научиться,они романтики которых на сегоднишний день очень мало примерно 4%-5% я когда смотрю как они любят у меня аш душа рвется и я плачю исскрене ведь они любят искрене поэтому я люблю! ---

animexel
Дата: Суббота, 10.03.12, 18:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Статус: Offline
fybvt rkfcc
аниме клас я в конце плаккаал 57 57 57
 


Они просто живут и все.я люблю потому-что у них есть чему научиться,они романтики которых на сегоднишний день очень мало примерно 4%-5% я когда смотрю как они любят у меня аш душа рвется и я плачю исскрене ведь они любят искрене поэтому я люблю! ---

Nюсьkа_тян)))
Дата: Суббота, 25.05.13, 16:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 127
Статус: Offline
Здоровское аниме. Сначала правда не вникала... но потом поняла, что я все прекрасно понимаю и то, что мой мозг вынесло уже давно...
Концовка немного убила, но в целом мне понравилось!
 


Эх.. Непросто быть ботаником :) ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Chaos;Head (Обсуждаем: Хаос Вершина =3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: