• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Panty & Stocking with Garterbelt (Обсуждение аниме "Трусики и Чулки с Чулочным Поясом")
Panty & Stocking with Garterbelt
Afrira
Дата: Пятница, 04.03.11, 11:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 33
Статус: Offline

Аниме из 13 серий.
Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, комедия
Режиссёр: Имайси Хироюки
Сценарий: Имайси Хироюки

СЮЖЕТ
Между небом и преисподней раскинулся огромный Датэн-сити, где миллионы людей живут обычной жизнью – помаленьку грешат, помаленьку страдают, в меру сил ищут счастья и удовольствия. Вот только в людскую жизнь постоянно вмешиваются злобные духи, на которых нет решительно никакой управы – кроме горячей молитвы, разумеется. И Небеса откликнулись, послав на помощь страждущим двух бесстрашных сестер из ангельских войск вместе с мудрым наставником…

Вообще-то, сестер-ангелочков из Рая просто выкинули за безобразное поведение - и было за что. Старшая, Панти (кличка Трусики) – законченная нимфоманка и богохульница; младшая, Стокинг (она же Чулочек) – лентяйка и сладкоежка в образе «готической лолиты». К тому же сестренки в тяжкой форме страдают садомазохизмом, сквернословием и полным небрежением к морали и частной собственности. Но Бог милостив – он дал изгнанницам шанс вернуться в райские кущи, если те изведут в городе злобных духов, попутно заработав энное количество небесной валюты.

Так что теперь Панти и Стокинг прочно встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией в лице их куратора Гартербельта (он же святой отец Поясок). Превращая трусики в пистолеты, чулки – в катаны, а милую зверушку Чака – вообще черт знает во что, героини грудью встали на защиту Датэн-сити и комедийно-абсурдистского жанра!

Источник: http://www.world-art.ru/

 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Panty & Stocking with Garterbelt (Обсуждение аниме "Трусики и Чулки с Чулочным Поясом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: