• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Kaichou wa Maid-sama! (Обсуждаем: Президент студсовета - горничная! =3)
Kaichou wa Maid-sama!
Нару-тян
Дата: Понедельник, 29.11.10, 12:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 2142
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.04.2010 по 24.09.2010

Режиссёр: Сакурай Хироаки
Снято по манге: Kaichou wa Maid-sama!
Автор оригинала: Фудзивара Хиро

Краткое описание:
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…

Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!

Источник: http://www.world-art.ru/

 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Falcon29
Дата: Вторник, 14.12.10, 22:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 233
Статус: Offline
пока на 11 серии, но уже очень нравится
 


---

rin-rin
Дата: Понедельник, 10.01.11, 17:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 616
Статус: Offline
Аниме очень понравилось, сюжет правда предсказуем, но сёдзё есть сёдзё 56
А какой конец 92
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Kaichou wa Maid-sama! (Обсуждаем: Президент студсовета - горничная! =3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: