• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Pure Romance (Обсуждаем: Чистая Романтика =3)
Pure Romance
Нару-тян
Дата: Суббота, 27.11.10, 23:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 2142
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёнэн-ай
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 11.04.2008 по 27.06.2008

Режиссёр: Кон Тиаки
Снято по манге: Junjou Romantica
Автор оригинала: Накамура Сюнгику

Краткое описание:
Юный Такахаси Мисаки хочет поступить в престижный университет. Хочет, но не может, т.к. слишком плохо учится. Поэтому его старший брат, Такахиро, договаривается со своим другом, известным писателем Усами Акихико, чтобы тот позанимался с двоечником Мисаки. Пока всё звучит вполне прилично, не так ли?

А если добавить, что знакомство Мисаки с его будущим репетитором происходит, когда он застает Усами, пылко обнимающего его брата в прихожей?.. И что первое, на что он натыкается в писательской квартире, это – томик рассказов, где любовника главного героя зовут именем брата? Становится интересней, не правда ли?.. А если уточнить, что на первом же занятии Мисаки заходит в спальню Усами и остается там несколько дольше, чем предполагал (и намеревался)?..

Источник: http://www.world-art.ru

 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

L_007
Дата: Пятница, 03.12.10, 22:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ох, очень люблю это аниме! Такое милое, весёлое и интересное!!!
 


Любовь - парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой. ---

Нару-тян
Дата: Суббота, 04.12.10, 14:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Да))девушкам это Аниме очень нравится)) 56
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

нами
Дата: Пятница, 08.07.11, 00:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Статус: Offline
что то по кадрам и филеру очень похоже на лудшая мире первая любовь 55 а это точно не она если нет то персанажи эдентичны 102
 


у меня чёрный пояс по кулинарии - могу убить одним блинчиком ---

rin-rin
Дата: Пятница, 08.07.11, 13:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 616
Статус: Offline
нами, это разные аниме. Просто автор, режиссер и студия одни и те же.
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Pure Romance (Обсуждаем: Чистая Романтика =3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: