• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead (Обсуждаем: Школа Мертвецов [2010]! =3)
Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Нару-тян
Дата: Четверг, 19.08.10, 01:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 2142
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: приключения, ужасы, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.07.2010

Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Автор оригинала: Сато Дайсукэ

Краткое Описание:
Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.

Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!



Источник: http://www.world-art.ru | http://vkontakte.ru

 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Psi]DeLic
Дата: Пятница, 10.12.10, 13:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 67
Статус: Offline
блин, ну это аниме вызывает много интересных чувств 55
 


---

[Psi]DeLic
Дата: Пятница, 10.12.10, 13:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 67
Статус: Offline
я бы даже хотел сказать, оно вызывает те чувства, которые (покрайней мере меня) не покидают до самого конца этого аниме.

НЕ ДЕТСКОЕ 100%!!!! 96 *хотяяяяя... 2 *

Такаси Комуро меня напоминает... я таким же в 17 лет был (характер там, чувства и т.д.) чуть только другой 9

 


---

Нару-тян
Дата: Пятница, 10.12.10, 14:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Аниме суперпупер)) 56 можно даже сказать оно для мальчиков, ну и девочек извращюг xD
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

[Psi]DeLic
Дата: Пятница, 10.12.10, 14:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 67
Статус: Offline
"ну и девочек извращюг xD"

21 так ОЧ!!! много... особенно если учесть то, что они наверняка думают тоже самое))) 9

 


---

Маранонэ
Дата: Пятница, 10.12.10, 17:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 838
Статус: Offline
vzm]Naruto-kun[кьюби, ну я не извращенка и не парень, но мне аниме очень понравилось. А различные извращенства я старалась не замечать только из-за горячо любых мной зомбиков.))
 


колонисты

Посмотрела “Пилу” – придумала конкурсы на следующий день рождения.
---

GOSU
Дата: Пятница, 10.12.10, 18:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 1569
Статус: Offline
Quote (Маранонэ)
горячо любых мной зомбиков.

Тема замбей - безпроигрошна!
 


---

Нару-тян
Дата: Пятница, 10.12.10, 18:50 | Сообщение # 8
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Сиськи правят миром ИМХО 57
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Falcon29
Дата: Вторник, 14.12.10, 22:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 233
Статус: Offline
но в этом аниме зомби победили сиськи 81
 


---

Ronny
Дата: Воскресенье, 08.05.11, 13:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 472
Статус: Offline
фансервис так и прет из всех дыр, но это же мэдхаус, так что тут все по другому, так сказать "серьезный" фансервис
 


Happiness is temporary ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead (Обсуждаем: Школа Мертвецов [2010]! =3)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: