• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Ichiban Ushiro no Daimaou (2010) (Обсуждаем: Князь тьмы с задней парты [2010] =3)
Ichiban Ushiro no Daimaou (2010)
Нару-тян
Дата: Среда, 14.07.10, 20:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 2142
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, этти
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2010 по 19.06.2010

Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Автор оригинала: Мидзуки Сётаро

Эпизоды:
1.The Devil King is Born!
2.The Odd Observer
3.The Upperclassman Who`s a Bit Scary
4.The Isolation Cell is Fun?
5.Beware of the Underground Maze
6.Let`s Go to School by the Sea!
7.The Legendary Hero Appears!
8.Do You Have a Crush?
9.The Marriage Interview Chaos
10.Sai Akuto`s Imperial Capital War
11.The Girls` Final Battle
12.The End is Perfect?

Краткое описание:
Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!

Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?




Источник: http://www.world-art.ru | http://vkontakte.ru
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

FargyM
Дата: Четверг, 15.07.10, 02:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Статус: Offline
залейте сюда плз 56
 


---

Нару-тян
Дата: Четверг, 15.07.10, 10:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 2142
Статус: Offline
FargyM, подождать можешь??? Как раз Я его залить хотел, уже закинул...
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

otaku97
Дата: Суббота, 18.02.12, 20:54 | Сообщение # 4
Сообщений: 45
Статус: Offline
Анимешка клевая... концовка особенно прикольная... Не повезло же главному герою мир-то он спас а повторяется все сначла)))
 


Мой девиз:
Худо - не беда, везде есть позитив. Главное - будь начеку и не будь суеверен!
(а то эти черные кошки..) ^_^
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Ichiban Ushiro no Daimaou (2010) (Обсуждаем: Князь тьмы с задней парты [2010] =3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: