• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Rave Master (Обсуждение аниме *Рейв Мастер*)
Rave Master
KaRtMaN
Дата: Вторник, 13.04.10, 18:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 191
Статус: Offline

Русское название: Рэйв Мастер [
Японское название :RAVE [レイヴ] レイヴ

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, романтика, фэнтези
Тип: ТВ (51 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 13.10.2001 по 28.09.2002
Выпуск в 17:30 [дневной сеанс] на TBS

Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Снято по манге: Rave Master
Автор оригинала: Масима Хиро

Описание: 50 лет назад, во время кровопролитной войны, великий Рейв Мастер Шиба был близок к тому, чтобы уничтожить последний Даркбринг - камень, который дает людям особые способности, но из-за своей злой энергии делающий их жестокими и подчиненными своим худшим желаниям. Однако, в последний момент что-то пошло не так, и десятая часть мира была буквально стерта мощнейшим взрывом, который получил название Овердрайв. Полностью уничтожить Даркбринг не получилось, а четыре из пяти Рейвов разлетелись по всему миру.
Выживший в Овердрайве Шиба потратил следующие 50 лет своей жизни на безуспешные поиски потерянных Рейвов, в то время как власть над миром захватила организация Демон Кард, которая использовала Даркбринги. В конце концов, Шиба смог найти Плю - единственное в своем роде существо, которое неразрывно связано с Рейвами и может помочь в их поиске. Однако, в сражении Шиба вдруг теряет способность использовать оставшийся у него Рейв, пытаясь не допустить попадания камня во власть Демон Кард, он отдает Рейв молодому Хару, у которого нашел Плю, и велит ему бежать. Но Хару отказывается оставить Шибу и бросается на его противника. В этот момент неожиданно активизируется Рейв и помогает Хару победить. Поскольку может быть только один человек, который может использовать Рейв, становится очевидно, что Хару - новый Рейв Мастер.
Так начинается полное приключений путешествие Хару и Плю, к которым вскоре присоединяется девушка по имени Эйли, которая год назад потеряла память и пытается вспомнить свое прошлое. Героям предстоит многое узнать о событиях последних пятидесяти лет, найти новых друзей и пережить множество сражений. В причудливых переплетениях судеб становится уже неясно кто друг, а кто - враг, ясно лишь одно - нужно верить в правильность выбранного пути и никогда не сдаваться.

Пару скриншотов

 


---

KiDka
Дата: Среда, 14.04.10, 14:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 257
Статус: Offline
Не смотрела, но читала мангу. Манга понравилась, весёленькая)
Хотя мангу таааак меееедляннннно перррррееееводддддятттт!
Масима Хиро крутой мангак*
А вот аниме мне не советуют(
Незнаю, может когда-нибудь посмотрю...
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KaRtMaN
Дата: Среда, 14.04.10, 19:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 191
Статус: Offline
я смотрю аниме только ради милашки плю ^_^
 


---

KiDka
Дата: Среда, 14.04.10, 23:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 257
Статус: Offline
хех) Ради него я может быть и буду смотреть х) Хотя мне его в FT хватает ^_^"
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KaRtMaN
Дата: Среда, 14.04.10, 23:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 191
Статус: Offline
нее в рейве его чаще намного показуют (вед он один из главных персонажей)и такой НЯЯЯЯ^ я прям не могу ^_^
 


---

KiDka
Дата: Четверг, 15.04.10, 20:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ну конечно, он ведь важный персонаж в Рейв Мастере! Я когда мангу читала всё смеялась, в ФТ его не дооценили хDDDD
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Нару-тян
Дата: Пятница, 16.04.10, 17:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Нада бы посмотреть 51 серия всего мррр =3
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Rave Master (Обсуждение аниме *Рейв Мастер*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: