• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » The Tower of Druaga (Башня Друаги)
The Tower of Druaga
Shadow_Caras
Дата: Понедельник, 29.03.10, 08:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 332
Статус: Offline

Английское название: The Tower of Druaga: the Aegis of Uruk
Русское название: Башня Друаги: Герои Урука
Японское название: Druaga no Tou: the Aegis of Uruk
жанр: Комедия, Фэнтази, Приключения.
Число серий: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
Год выпуска: 2008
Студия: Gonzo Digimation
Люди: Тигира Койти, Гато Сёдзи

Описание аниме: Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.

Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройдет, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается...

Источник: http://www.anime-zone.ru/goods/byid/1530

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras - Понедельник, 05.04.10, 11:18
SAGARA612
Дата: Воскресенье, 04.04.10, 02:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 18
Статус: Offline
моё любимое аниме 63
 


---

Shadow_Caras
Дата: Понедельник, 05.04.10, 11:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 332
Статус: Offline
Прикольно! Хоть кто то меня поддержал! Аниме просто класс! Особенно мне понравились 2 момента: сон ГГ и ловушки-приколы!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » The Tower of Druaga (Башня Друаги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: