• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Упавшая с небес: Ангел прихоти (Обсуждение аниме "Упавшая с небес: Ангел прихоти")
Упавшая с небес: Ангел прихоти
puma
Дата: Суббота, 27.03.10, 20:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 374
Статус: Offline

Описание: Десятиклассник Томоки Сакурай – круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз - «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате – школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял – жизнь прожита не зря.

Очнувшись, крылатая странница поведала, что она – ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне – ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь – миллионером сделаем, хочешь – мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!

 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

puma - Суббота, 27.03.10, 20:12
puma
Дата: Суббота, 27.03.10, 20:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 374
Статус: Offline
Очень понравилось..)
 


Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.
(Ж.Моро)
---

puma - Суббота, 27.03.10, 20:14
ОСТАриниНАВИК
Дата: Суббота, 27.03.10, 20:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 185
Статус: Offline
прикольное Аниме)
ожидается 2-й сезон

жаль что тока летом(

 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

†RinT† - Суббота, 27.03.10, 20:58
Falcon29
Дата: Суббота, 27.03.10, 22:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 233
Статус: Offline
прикольное)
 


---

[Shinigami]
Дата: Вторник, 04.05.10, 20:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Статус: Offline
классное аниме))) 63
 


ебыбых ---

saku-haru
Дата: Воскресенье, 09.05.10, 19:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 184
Статус: Offline
ООО да клевое аниме сегодня все 13 серий посмотрела))А правда что 2-ой сезон будет??? 56
 


---

[Psi]DeLic
Дата: Пятница, 21.05.10, 00:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 67
Статус: Offline
интересное аниме!!! очень 147
 


---

ОСТАриниНАВИК
Дата: Пятница, 21.05.10, 13:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 185
Статус: Offline
saku-haru, да))
я на Анидабе спрашивал) 55
 




Вы всегда будете любить и ненавидить меня, я воплощение всех тех грехов которые у вас не хватит смелости совершить!
---

saku-haru
Дата: Пятница, 21.05.10, 18:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 184
Статус: Offline
†RinT†, Ваааай клееевоооо 81
 


---

Falcon29
Дата: Суббота, 22.05.10, 20:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 233
Статус: Offline
О_о прикольно)
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Упавшая с небес: Ангел прихоти (Обсуждение аниме "Упавшая с небес: Ангел прихоти")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: