• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Dyurarara!! (Обсуждение аниме "Всадник без головы")
Dyurarara!!
Sailor
Дата: Среда, 17.03.10, 21:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 565
Статус: Offline

Дюрарара!! [2010]
Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.01.2010
Выпуск в 01:25 [ночной сеанс] на MBS

Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго

Краткое содержание:

Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…

Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!
Скопированно с www.world-art.ru

От себя: Аниме офигительно! Челюсть отваливается и болтается где-то там внизу! Советую! Правда чтобы не упустить деталей, лучше смотреть не онгоиногом...А оно сейчас как раз на экранах!
И для привлечения к просмотру фанатов Волчицы и пряностей скрин из 1ой серии:

Это типо чувак и чувиха анимешники, и они тащили картонный макет Холо 56

 


---

Sailor - Среда, 17.03.10, 21:19
KaRtMaN
Дата: Среда, 17.03.10, 22:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 191
Статус: Offline
нчало не затягиваят я и бросил=) хз ..на любителя мульт)
 


---

Sailor
Дата: Суббота, 27.03.10, 15:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 565
Статус: Offline
Народ! Быстро всем смотреть!!! Это аниме - гениально! На данный момент вышло 12 серий! Это только половина всего сериала! Но на WA в рейтинге уже обошла Клуб свиданий, Тетрадь смерти и даже БЕК! Оно просто мего! Посмотрите! Не пожалеете 63
 


---

Sailor
Дата: Суббота, 03.04.10, 23:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 565
Статус: Offline
Ладно...Мне надоело то что никто кроме меня Дюрарару не смотрит...Обидно, ведь это великолепное аниме! Иду на отчаянные меры по рекламе Дюрарары - ТАМ ОДНОГО ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ОЗВУЧИВАЕТ МАМОРУ МИЯНО!!!
 


---

Falcon29
Дата: Суббота, 03.04.10, 23:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 233
Статус: Offline
Sailor, посмотрю)
 


---

Sailor
Дата: Воскресенье, 04.04.10, 01:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 565
Статус: Offline
Falcon29, первый пошёл=)
 


---

KiDka
Дата: Четверг, 08.04.10, 23:03 | Сообщение # 7
Сообщений: 257
Статус: Offline
хех, вторая пошла хDDDD
Я только 2 серии посмотрела, вроде норм, так что дальше качаю=)
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

улька
Дата: Пятница, 09.04.10, 13:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 372
Статус: Offline
мне понравилось!!!!! супер вообще!!! 56
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

Kirstin
Дата: Среда, 12.05.10, 18:36 | Сообщение # 9
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ну меня с самого начала затянул ))))) Только конец какой-то..... ну в общем как будто оборвали и все! Продолжения хочется!!! 139 43
 


---

Kirstin - Среда, 12.05.10, 18:37
Нару-тян
Дата: Среда, 12.05.10, 18:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Sailor, не то что бы я не хотел его посмотреть =3 просто не люблю ждать, а одним разом смотреть люблю =3 мррр...вот выйдет посмотрю 24 серии там, и кстати уже вышло 17 эпизодов =3 мррр
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Dyurarara!! (Обсуждение аниме "Всадник без головы")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: