• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Tears to Tiara (Слёзы Тиары)
Tears to Tiara
Shadow_Caras
Дата: Вторник, 16.03.10, 13:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 332
Статус: Offline

О фильме:
Режиссер: Кобаяси Томоки
Жанр: приключения, фэнтези
Год выпуска: 2009
Количество серий: 26 эп.
Формат: ТВ 25 мин.

Описание:
На зеленый остров Эрин, населенный гэльскими племенами, вторгаются войска Священной Империи. Сенат, напуганный пророчеством, отправил Верховного жреца Дорвка навеки заточить спящего где-то в Эрине Повелителя демонов Аравна, час пробуждения которого уже близок. На деле коварный жрец задумал совсем другое – лично разбудить владыку демонов и получить от него в знак благодарности верховную власть, а всех врагов уничтожить. Ясно, что для темного дела нужна человеческая жертва – и воины Империи нападают на небольшую деревню, пользуясь тем, что все мужчины племени на охоте. Захватив жрицу Рианнон, потомка эльфийских королей, Дорвк и его люди проникают в пещеру Аравна и приступают к ритуалу, а гэльские воины, бросившиеся в погоню, безнадежно запаздывают…

брат Рианнон Артур достиг ритуального зала и что он видет: мятежный ангел, ставший Повелителем демонов пробуждён и его сестру собираются принести в жертву ему! Мятежный ангел, бросивший вызов своим бывшим соратникам 12 ангелам, пробуждён, его амбиции не угасли, а кровь демона после долгой спячки не остыла! Плачьте ангелы он вернулся!

источник: http://www.gamezero.ru/anime_Tears_to_Tiara.html

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras - Воскресенье, 21.03.10, 22:05
Shadow_Caras
Дата: Вторник, 16.03.10, 13:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 332
Статус: Offline
Вот решил внести разнообразия! 56 Скажу одно аниме на 4/5. Легко смотрится, а потом легко забывается. Всё из за Короля демонов: когда он называет Артура другом - верится с трудом; не верится что он лентяй, хотя таким его хотели показать. И главный минус: у него 3 невесты (хотя у него в планах и одной невесты небыло), но ни каких чувств и любовых сцен нет! 95
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Falcon29
Дата: Четверг, 18.03.10, 23:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 233
Статус: Offline
без этти 3 невесты нафиг не нужны)
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Tears to Tiara (Слёзы Тиары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: