• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » K-ON! (Обсуждение аниме "Кей-Он!")
K-ON!
fnc12
Дата: Четверг, 02.07.09, 17:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 608
Статус: Offline

K-On! — ёнкома, комедийная манга, написанная и иллюстрированная Kakifly. Публикация манги началась в мае 2007 года в журнале Manga Time Kirara издательства Houbunsha, а с октября 2008 года манга выходит дважды в месяц в журнале Manga Time Kirara Carat. С 3 апреля по 25 июня 2009 года в Японии проходила трансляция одноимённой аниме-адаптации, созданной студией Kyoto Animation. Аниме-сериал включает в себя 12 основных и одну дополнительную серию.
Название манги и аниме происходит от японского слова для обозначения лёгкой музыки, кэйонгаку. Это понятие не следует путать с западным значением термина «Light music (англ.)» — более точным переводом является поп-музыка.
СЮЖЕТ
Начав обучение в японской старшей школе, беззаботная Юи Хирасава вскоре встаёт перед выбором школьного клуба. Тем временем, движимые мечтой о собственной музыкальной группе старшеклассницы Рицу, Мио и Цумуги решают вступить в клуб «Лёгкой музыки». Однако, все бывшие участники клуба закончили школу в прошлом году, а, согласно правилам, в клубе должны состоять не менее четырёх человек. Чтобы спасти клуб от закрытия, уже отчаявшись кого-либо найти, они принимают в свой клуб Юи, не владеющую ни навыками игры на музыкальных инструментах, ни чтением нотной записи. Тем не менее, участницы клуба не теряют надежды, и ставят своей целью к моменту окончания школы выступить на крупной музыкальной арене «Будокан» в Токио.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/










Похожие темы:
Саундтрек K-ON!
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Rainheart
Дата: Воскресенье, 12.07.09, 15:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 196
Статус: Offline
мне оно каким-то глупым показалось, если не сказать тупым о_0 рисовка ничем не выделяется, также как и сюжет. история про ронеток, дубль 2 ><
 


---

fnc12
Дата: Четверг, 23.07.09, 13:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 608
Статус: Offline
Quote (Rainheart)
мне оно каким-то глупым показалось, если не сказать тупым о_0 рисовка ничем не выделяется, также как и сюжет. история про ронеток, дубль 2 ><

Это не про тебя случайно???
 



Ведь женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков (Д.Авария)
---

Rainheart
Дата: Пятница, 24.07.09, 09:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 196
Статус: Offline
fnc12, нет о_0 зато я не один так думаю ^_______^
 


---

arancare
Дата: Пятница, 07.08.09, 20:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 608
Статус: Offline
да, давно я несмотрел седзе причем такое милое
 


---

Rainheart
Дата: Суббота, 08.08.09, 19:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 196
Статус: Offline
о_о..
милое? в каком месте?)
видел как персонажей соул итера под это перерисовывали, и то лучше получилось о__о
 


---

Нару-тян
Дата: Среда, 09.09.09, 07:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Да ничего нормальное Аниме такое! 55
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Falcon29
Дата: Воскресенье, 10.01.10, 17:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
Да ничего нормальное Аниме такое!

полностью согласен!
 


---

улька
Дата: Воскресенье, 10.01.10, 18:29 | Сообщение # 9
Сообщений: 372
Статус: Offline
ну то что есть что то от ранеток я согласна, но аниме все равно клевое 81 на позитиве!!!!
 


Бууууууууууу!!!!!!!^^ ---

KiDka
Дата: Четверг, 28.01.10, 19:03 | Сообщение # 10
Сообщений: 257
Статус: Offline
Клёвое аниме!
Миленько и на позитиве=) 81
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » K-ON! (Обсуждение аниме "Кей-Он!")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: