• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Fairy Tail (Обсуждение аниме "Сказка о хвосте фей")
Fairy Tail
KiDka
Дата: Вторник, 09.03.10, 00:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 257
Статус: Offline

«Fairy Tail» — манга, придуманная и нарисованная японским мангакой Хиро Масимой, а также одноимённая аниме-версия. В 2009 году манга удостоилась ежегодной престижной премии издательства «Коданся» за лучшую сёнэн-мангу.
СЮЖЕТ
Королевство Фиор — это мир волшебства. Магия в этом мире — просто товар. Люди, выбравшие магию свой профессией, в этом мире зовутся волшебниками. Признанные маги объединяются в гильдии, где вместе выполняют задания, за которые получают деньги. Волшебник без гильдии считается никем.
Выбор юной Люси, «Заклинательницы Звездных Духов», пал на гильдию Фейри Тейл, самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема. Вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Фейри Тейл. После теплого знакомства, Нацу дает Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.

Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KiDka - Вторник, 09.03.10, 00:01
KaRtMaN
Дата: Вторник, 09.03.10, 00:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 191
Статус: Offline
супер аниме, нечего сказать))
 


---

KiDka
Дата: Вторник, 09.03.10, 00:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (KaRtMaN)
супер аниме, нечего сказать))

Эх.., точно сказано 81
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

KaRtMaN
Дата: Пятница, 12.03.10, 23:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 191
Статус: Offline
ууух уже 21 серия есть))посмотрел ваще супер))жду продолжение))(и качаю мангу 127 )
 


---

KiDka
Дата: Пятница, 12.03.10, 23:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (KaRtMaN)
ууух уже 21 серия есть))посмотрел ваще супер))жду продолжение))(и качаю мангу

А я мангу по главам жду(
Эх, в 21 серии показали Гезеля!!! Ура! 92 127
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Sailor
Дата: Четверг, 08.04.10, 08:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 565
Статус: Offline
мне нравиться! смотрю сейчас 11 серию=)никогда не смотрела аниме больше 100 серий...ну я ленивая столько смотреть, искать, качать...а тут онгоинг - очень удобно=)
но 4 серия...у меня был инфаркт!

я увидела это, поставила на паузу и минут 20 приходила в себя!!! очень неожиданно!!!
хоть бы предупредили, всё вроде тут знают про мой фанатизм
 


---

Virus
Дата: Четверг, 08.04.10, 16:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 49
Статус: Offline
Анимеха суперская, очень нравится, есть такое чувство, что оно до 100 и больше серий пройдёт 81
 


---

KiDka
Дата: Четверг, 08.04.10, 23:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 257
Статус: Offline
Sailor, ахаха) Да уж, кадр просто суперский! Я тож когда смотрела офигела.. Близнецы, однако, популярны хР
А я вот в основном смотрю аниме, где больше 100 серий, даж не знаю почему.., ну пока не пожалела, так что смотрю=)
 


Влюбится, напиться, обкуриться - так и проходит жизнь ---

Sailor
Дата: Четверг, 22.04.10, 00:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 565
Статус: Offline
KiDka, а они ещё голодные...так покрмить их хочется 57
 


---

saku-haru
Дата: Четверг, 22.04.10, 21:34 | Сообщение # 10
Сообщений: 184
Статус: Offline
Оооооо Мего Анимеха....А если еще озвучка от Анкорда ммм....Да натсу жжет конечно 92
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Fairy Tail (Обсуждение аниме "Сказка о хвосте фей")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: