• Страница 1 из 1
  • 1
Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Queen’s Blade (Клинок королевы)
Queen’s Blade
Shadow_Caras
Дата: Суббота, 06.03.10, 22:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 332
Статус: Offline

Queen’s Blade (クイーンズブレイド) — японский аниме-сериал из двух частей, вышедший в 2009 году. В основе сюжета сериала лежит одноимённая компьютерная игра в стиле фэнтэзи, выпущенная фирмой Hobby Japan. Эта игра, в свою очередь, основана на американской компьютерной игре Lost Worlds.

Аниме-сериал выпущен на студии ARMS и состоит из двух сезонов, каждый по 12 серий: Queen’s Blade: Rurou no senshi («Клинок королевы: Странствующая воительница», показ: с апреля по июнь 2009 г.) и Queen’s Blade: Gyokuza wo tsugumono («Клинок королевы: Наследница престола», показ: с сентября по декабрь 2009 г.).

Сериал вызвал у зрителей достаточно неоднозначную реакцию, поскольку многие героини там изображены в довольно откровенном виде, с минимумом одежды. С другой стороны, необходимо отметить участие в этом аниме большого числа известных и популярных сэйю. Оба сезона сериала первоначально показывались на телеканале AT-X, в 8 часов утра, без цензуры; при последующем показе на других каналах сериал подвергался значительной цензуре.
Сюжет

Действие происходит в некоей империи со столицей в городе Гайнос[1]. Каждые 4 года в этой стране проходят особые бои, Queen’s Blade, победительница которых становится новой королевой. Со всех концов страны в столицу стекаются участницы, желающие сразиться за трон королевы. Ими движут самые разные причины: желание испытать свои силы, желание защитить свой народ, у кого-то даже — желание прорекламировать собственное оружие… Впрочем, не всё так просто. Есть Болотная ведьма со своими прислужницами, желающая сорвать бои, есть и нынешняя королева, которая совсем даже не спешит отдавать свой трон…

Главная героиня, Рэйна — графская дочь, сбежавшая из дома, чтобы испытать свои силы. Но ей ещё со многими предстоит встретиться, и многому научиться, прежде чем она будет готова принять участие в таком сражении…
Источник - Википедия http://ru.wikipedia.org/

 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras - Воскресенье, 21.03.10, 22:05
Shadow_Caras
Дата: Суббота, 06.03.10, 22:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 332
Статус: Offline
Когда я первый раз включил подумал6 что это? я хентай вроде не соберался покупать! Но досмотрев серию до конца, я понял - это не хентай! Я посмотрел 1 сезон и он мне понравился! Прикольно нарисованые сражения! Доспехи ломаются во время боя! И сюжет не плохой!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Shadow_Caras
Дата: Воскресенье, 07.03.10, 03:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 332
Статус: Offline
Кстати под фразой
Quote (Shadow_Caras)
я хентай вроде не соберался покупать
я имел ввиду, что обнажённую грудь всех героинь можно увидеть и не 1 раз!
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Нару-тян
Дата: Воскресенье, 07.03.10, 09:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Shadow_Caras, ну подумаешь грудь показывают =)) ваще классное Аниме я вам скажу, мне тож очень понравилось и именно из-за срожений а не девичьих грудей 57
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

Shadow_Caras
Дата: Воскресенье, 07.03.10, 16:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 332
Статус: Offline
Quote (vzm|Naruto-kun|кьюби)
Shadow_Caras, ну подумаешь грудь показывают =)) ваще классное Аниме я вам скажу, мне тож очень понравилось и именно из-за срожений а не девичьих грудей

Ты меня не правельно понял, я не говорил, что мне их грудь не понравилась, просто 1 моё впечатление об аниме было критичным, а потом понравилась! Красивые сражения, ломающиеся доспехи и т.д.
 



Я счастлив! (bakemonogatari)
---

Нару-тян
Дата: Воскресенье, 07.03.10, 17:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 2142
Статус: Offline
Shadow_Caras, Тока у меня есть 2 сезон а первый я не смотрел...
 



Пыщ пыщ ололо я водитель НЛО! =D
---

KaRtMaN
Дата: Понедельник, 08.03.10, 23:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 191
Статус: Offline
1 сезон не смотрел ) начал сразу со второго ) тем немение мне понравилось , кстати броня помойму там в каждом бою ломается 92
 


---

Falcon29
Дата: Четверг, 18.03.10, 23:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 233
Статус: Offline
смотрел 1-ый сезон,второй лень смотреть(
 


---

KaRtMaN
Дата: Пятница, 19.03.10, 08:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 191
Статус: Offline
Quote (Falcon29)
смотрел 1-ый сезон,второй лень смотреть(

почему? хм..на мой вщгляд очень даже не плохое аниме)
 


---

Falcon29
Дата: Пятница, 19.03.10, 22:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 233
Статус: Offline
KaRtMaN, гг столько слюней пускает, что противно
единственное,что понравилось-это эльфийка
 


---

Аниме - Форум » Аниме » Обсуждение конкретных аниме » Queen’s Blade (Клинок королевы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: